Город Пьяный тюменец, которого жена закрыла в квартире, спускался с шестого этажа по простыням

Пьяный тюменец, которого жена закрыла в квартире, спускался с шестого этажа по простыням

Соседи вызвали полицию и спасателей

Спуститься вниз по самодельной веревке самостоятельно экстремал не смог. На помощь ему пришли спасатели 

Накануне, 16 октября, на одном из этажей дома № 235 по улице Республики тюменцы заметили мужчину, который пытался спуститься вниз с шестого этажа по связанным простыням. На место происшествия вызвали полицейских и сотрудников ТОСЭР.

— Один из спасателей при помощи альпинистского снаряжения спустился с седьмого этажа, прицепил мужчину к себе и на мягких носилках доставил его вниз, — рассказал 72.ru Евгений Булкин, начальник поисково-спасательного отряда ТОСЭР.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Подробности этого необычного инцидента рассказали в полиции. Оказалось, что нетрезвый мужчина с помощью простыней решил сбежать из-под домашнего ареста, куда его поместила жена.

— Сообщение поступило в отдел полиции № 3 в 15:51. Приехавшие на место происшествия сотрудники выяснили, что 40-летнего мужчину закрыла дома супруга. Она забрала из квартиры все ключи, а ее супруг таким образом решил выбраться на улицу, — рассказала 72.ru Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Претворить в жизнь столь рискованный план побега мужчина в итоге не смог — переоценил свои силы. Но благодаря своевременной помощи спасателей эта история не завершилась трагедией. Сейчас с тюменцем, которого накануне сняли с высоты шестого этажа, работает участковый уполномоченный полиции.

Похожий по обстоятельствам инцидент произошел в Тюмени в прошлом месяце. Девушка, находившаяся в состоянии наркотического опьянения, грозилась прыгнуть со второго этажа одного из домов на улице 30 лет Победы. Сосед, живущий сверху, скинул ей простынь. В итоге возмутительницу спокойствия удалось оттащить от окна еще до приезда спецслужб.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем