Город В Тюмени потерялся мужчина, страдающий психическим расстройством

В Тюмени потерялся мужчина, страдающий психическим расстройством

Юрий Стронговский ушел из дома, расположенного на Московском тракте, в ночь с 15 на 16 октября

По словам родственников, мужчина совсем не знает город и вполне мог заблудиться

Тюменцев просят помочь в поисках мужчины, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере. Заявление о пропаже Юрия Стронговского 1980 года рождения поступило в полицию накануне, 16 октября.

Мужчина, страдающий психическим расстройством, ушел из дома, расположенного на Московском тракте, в ночь с понедельника на вторник и до сих пор не вернулся. Родственники предполагают, что он мог заблудиться.

— Мой старший брат совсем не знает город. Мы переехали в Тюмень только в 2016 году, а он последние три года лежал в психиатрической больнице в селе Солобоево. Он не агрессивный, но после службы в Чечне постоянно находится на лечении, — рассказала 72.ru Нина Кириллова, родная сестра пропавшего мужчины.

Родственники пытались найти мужчину самостоятельно, но их усилия не принесли результата

В ночь исчезновения Юрий Стронговский был одет в черную куртку, кроссовки, темные штаны и кепку темно-зеленого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины, просят позвонить в полицию или связаться с его родственниками по номеру: +7 929 268-01-55 (сестра Нина).

Обновлено. Буквально, через час после публикации новости родственникам Юрия Стронговского сообщили, что мужчина найден. Оказалось, что он со вчерашнего дня находится в психиатрической больнице в Винзилях.

Продолжают искать в Тюмени и 34-летнего жителя Сургута. Сергей Желновач возвращался домой после вахты. В областном центре он должен был пересесть на поезд, но родные его так и не дождались. Они уверены, что с мужчиной что-то случилось, так как с его телефона в соцсетях сидели совсем чужие люди.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем