Город Пенсионерка, перегородившая дорогу машине на Червишевском тракте, может заплатить за ремонт бампера

Пенсионерка, перегородившая дорогу машине на Червишевском тракте, может заплатить за ремонт бампера

Автомобилистка утверждает, что пожилая соседка поцарапала ее машину зонтом

В обстоятельствах конфликта разбирается участковый уполномоченный полиции

Конфликт молодой автомобилистки и ее пожилой соседки, произошедший на прошлой неделе во дворе дома № 60 на Червишевском тракте, набирает обороты. История трехчасового противостояния вряд ли приведет к серьезным последствиям, но мириться его участницы пока не хотят. Пенсионерка, загородившая проезд, утверждает, что девушка задела ее, проезжая по двору на машине. Автомобилистка в свою очередь вину отрицает и жалуется, что ее автомобилю теперь необходим ремонт.


— Девушка и пенсионерка написали друг на друга встречные заявления. Проверка, в ходе которой выясняются обстоятельства этого конфликта, еще продолжается. Автомобилистка утверждает, что пенсионерка поцарапала ей зонтом бампер машины. Сейчас участковый ждет от пострадавшей заключение о нанесенном ущербе и затратах на ремонт, — рассказала 72.ru Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Учитывая, что царапина на бампере всего одна, размер ущерба вряд ли будет большим, а это значит, что конфликт водителя и пешехода, скорее всего, не приведет к возбуждению уголовного дела. Вероятно, пенсионерку просто обяжут возместить расходы на покраску бампера. В полиции добавляют, что ранее проблем с законом у пожилой тюменки не было. В поле зрения участкового она попала в первый раз.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем