Город Школьников приглашают на экскурсионный тур «Императорский маршрут» на осенних каникулах

Школьников приглашают на экскурсионный тур «Императорский маршрут» на осенних каникулах

До 20 ноября у ребят есть уникальная возможность отправиться в трехдневное путешествие

Национальный туристический проект «Императорский маршрут» был запущен в Тюменской области в 2017 году. Проект объединил несколько регионов: Санкт-Петербург, Москву, Московскую область, Пермский край, Свердловскую, Тюменскую, Омскую, Томскую, Псковскую и Кировскую области.

До 20 ноября 2018 года у школьников есть уникальная возможность отправиться в трехдневную туристическую поездку по специальной цене. Это отличный вариант с пользой провести осенние каникулы прикоснуться к основам историко-культурной и духовной составляющей России, узнать о достижениях в период правления династии Романовых, получить незабываемые впечатления от путешествия и сибирского гостеприимства.

Экскурсионный тур «По следам императорской семьи» проведет по удивительным местам — свидетелям событий столетней давности. Тур включает обзорные экскурсии по Тюмени и Тобольску — сибирским городам с глубокой и непростой историей, сохранившим сокровенные свидетельства о жизни людей разных эпох — как простого сибирского крестьянства, так и царственных особ.

Гости посетят музей «Царская пристань», исторический парк «Моя Россия» в Тюмени, Абалакский мужской монастырь и Гостиный двор в Тобольске, и, конечно, один из главных объектов «Императорского маршрута» — музей семьи императора Николая II, созданный в губернаторском доме, где несколько месяцев проживала семья Романовых.

Дополнительную информацию можно получить в ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области» по телефону 8 (3452) 56–89–72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем