Город Топ-10 вещей для по-настоящему уютной осени

Топ-10 вещей для по-настоящему уютной осени

Главные атрибуты этого сезона не нанесут никакого урона вашему кошельку

Осень — пора глинтвейна, горячего шоколада, пледа, теплого шарфа… Огромное количество разных мелочей, которые создают нам «уютное» осеннее настроение, мы достаем из шкафов как раз в сентябре-октябре. А если у вас чего-то нет, всегда можно докупить это в магазине постоянных распродаж «Галамарт»! Такой шопинг не нанесет никакого урона вашему кошельку, ведь цены в магазине просто фантастически низкие. Убедитесь сами.

Шарф-снуд: 299 рублей

Осенью без шарфа никуда, а снуд — это «бесконечный» шарф, поскольку у него нет начала и конца. Сочетайте теплый снуд с любой одеждой, пробуйте разные образы — и никакие порывы ветра вам не страшны!

Плед из микрофибры: 599 рублей

Осень и теплые пушистые пледы как будто созданы друг для друга. Не хочется выбираться из дома? И не надо: можно закутаться в плед и наблюдать за непогодой с безопасного расстояния.

Кружка из стекла «Кошечка»: 75 рублей

Если у вас нет своего кота, чтобы об него греться, берите нарисованного! В большой кружке всё одинаково вкусно, будь то чай, какао или глинтвейн, а забавный кот обязательно поднимет вам настроение.

Свеча: 55 рублей

Свечи — обязательный атрибут теплых романтичных вечеров. С ними свет становится мягче, они снимают стресс и создают уют — словом, свечи должны быть в каждом доме, особенно осенью.

Подушка «Пончик»: 399 рублей

Когда еще перечитывать любимые книги, если не осенними вечерами, когда за окном дождь и слякоть? Кстати, это намного удобнее делать, обложившись мягкими подушками.

Термос с крышкой на защелке: 429 рублей

Хотите, чтобы ваш напиток сохранял тепло как можно дольше? Возьмите в дорогу термос: его удобно брать с собой, и он легко помещается в сумку.

Заварочный чайник «Цейлон»: 449 рублей

Если лето — время прохладительных напитков, то осень — пора для чая! Чайник из жаропрочного стекла и ситечко из нержавеющей стали — отличный выбор для вечернего чаепития, а объема хватит на всю семью.

Тепловентилятор: 699 рублей

За окном уже холодно. Но ничего страшного: с обогревателем в квартире всегда будет тепло и уютно.

Зонт яркого цвета: 449 рублей

От промозглого ветра и проливного дождя спасет, конечно, зонт: недорогой и при этом качественный.

Женские перчатки с вышивкой: 299 рублей

Такие перчатки и согреют в холода, и дополнят образ. Не пренебрегайте ими, и ваши руки надолго сохранят молодость!

Все эти (и не только) уютные товары можно приобрести в «Галамарте». Наслаждайтесь осенью!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем