Город Воскресная акция: тюменцы смогут купить керамическую плитку и керамогранит с нехилыми скидками

Воскресная акция: тюменцы смогут купить керамическую плитку и керамогранит с нехилыми скидками

14 октября строительный центр решил устроить распродажу всех коллекций

Традиционный период скидок можно давно считать завершенным, но у строительного центра «А-мега» есть свой календарь крутых акций!

14 октября «А-мега» устраивает нехилую распродажу — все коллекции керамической плитки и керамогранита будут представлены со скидкой в 20%!

В центре «А-мега» вы найдете только самые актуальные, стильные и красивые варианты керамических изделий для отделки помещений. Здесь собраны модные новинки 2018 года и коллекции нестареющей классики в различных цветовых решениях. Имитация мраморной поверхности, рисунки под аутентичную керамику, креативные серии от дизайнеров, всевозможные мозаики — выбор керамической плитки и керамогранита просто ошеломляющий.

Любые коллекции можно дополнить наборами специальных элементов для декорирования стен: карнизами, цоколями, бордюрами.

В грядущее воскресенье, 14 октября, все покупатели керамической плитки и керамогранита помимо отличной цены получат особенный бонус от строительного центра — дизайн-проект помещения в подарок!

1 из 3

В «А-мега» можно выбрать и другие материалы для преображения жилого пространства. Здесь более 25000 наименований строительно-отделочных материалов по оптимальным ценам: обои, двери, входные и межкомнатные, напольные покрытия, сухие строительные смеси, декоративно-отделочные и лакокрасочные материалы, сантехника, светотехника, электроинструмент, товары для сада и огорода от заводов-производителей.

1 из 3
Строительный центр «А-мега» в Тюмени:
ул. Федюнинского, 49;
телефон: (3452) 520320;
сайт: Amega72.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем