Город Рэпер L’One даст первый за два года концерт в Тюмени: вход на выступление будет свободный

Рэпер L’One даст первый за два года концерт в Тюмени: вход на выступление будет свободный

Чтобы стать частью этого музыкального действа, нужно лишь добыть пригласительные

11 октября в Тюмени выступит популярный рэп-исполнитель L’One. Концерт станет частью музыкального проекта «LIVE для своих», который организуют телеком-оператор «Дом.ru» совместно с музыкальным телеканалом «ТНТ Music». Вход на концерт — свободный, по пригласительным билетам, возрастное ограничение 18+.

Мероприятие пройдет в КТЗ «Байконур», начало в 20:00. Билеты можно будет выиграть в группах «Дом.ru» во «ВКонтакте», на радио Dipol FM и «Красная Армия», а также на городских порталах. Для этого достаточно до 9 октября (включительно) ответить на вопросы викторины (на время проведения конкурса страница должна быть открытой). Итоги розыгрыша будут подведены 10 октября. Количество билетов ограничено.

L’One — резидент лейбла Black Star — прошел путь от увлечения рэпом до многотысячных стадионов, поющих его песни наизусть. В прошлом году в «Крокус Сити Холле» состоялось грандиозное шоу артиста с участием симфонического оркестра. L’One — кумир молодежи, его хиты «Время первых», «Всё или ничего», «Якутяночка», «Тигр», «Океан», «Дорога» набрали миллионы прослушиваний в интернете, а альбом «Гравитация», выпущенный в 2016 году, стал лучшей русскоязычной пластинкой года по мнению редакции Apple. Артист сам сочиняет музыку и тексты, в том числе для фильмов: песня «Возвращение» стала главной темой «Притяжения» Федора Бондарчука, а альбом «1985» записан специально для сериала «Чернобыль: зона отчуждения 2». По признанию артиста, выступать он любит больше, чем писать песни, так что гостей концерта в Тюмени ждет необыкновенное по энергетике и драйву живое выступление в рамках тура «Всё или ничего 2».

Проект «LIVE для своих» объединит актуальных российских исполнителей и предоставит возможность их поклонникам не только побывать на концертах в разных городах, но и обратиться к звездам в социальных сетях, выиграть фирменный приз с символикой любимого исполнителя или автографом музыкантов.

«ТНТ Music» — музыкально-развлекательный телеканал для современной аудитории — доступен в цифровом «Дом.ru TV».

О правилах и сроках проведения конкурса, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии — в группе «Дом.ru» «ВКонтакте» — Vk.com/domru_ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем