Город За лето 15 этажей: тюменцы могут наблюдать, как на их глазах появляется жилой комплекс

За лето 15 этажей: тюменцы могут наблюдать, как на их глазах появляется жилой комплекс

Масштабное строительство развернулось в районе улицы Интернациональной и Московского тракта

Буквально через считаные месяцы наш город украсит еще один концептуальный жилой комплекс. Строительство архитектурного ансамбля из четырех домов с названием «Авиатор» началось летом этого года. Сейчас мы можем наблюдать 15 этажей из планируемых 17. На финальной стадии — работы по устройству монолитного каркаса и лестниц. Даже остекление уже выполнено до девятого этажа. Не прекращается и процесс подключения домов к инженерным коммуникациям. Всё потому, что у застройщика есть цель — дать жителям города возможность заселиться в продуманный современный комплекс как можно скорее.

Жилой комплекс «Авиатор» расположился в районе улицы Интернациональной и Московского тракта. Для покупателей продуманы 16 планировочных решений — от студий до трехкомнатных квартир с улучшенной черновой отделкой. Большие кухни, комнаты правильных форм, отдельные кладовые и колясочные — каждая деталь строения говорит о функциональности и удобстве. Разработчики проекта постарались предусмотреть и учесть всё, что может потребоваться будущим новоселам для комфортной жизни в комплексе.

Учитывая, что жилые дома строятся недалеко от оживленных магистралей и в непосредственной близости от аэропорта Плеханово, особое внимание при разработке проекта было уделено защите перекрытий и стен от шума. Поэтому и окна выполнены из профиля толщиной 70 мм, состоящего из шести камер с вентиляционными клапанами, что обеспечит систему самовентиляции и оптимальный микроклимат. А чтобы защитить будущих жителей комплекса от шума внутри здания, для звукоизоляции помещений используются только современные материалы и технологии.

«Авиатор» притягателен со всех сторон. Комплекс не только порадует стройностью и презентабельностью архитектуры, но и отличной внутренней инфраструктурой. Отличительная особенность подъездов — это отдельный вход для родителей с колясками, жителям дома не нужно будет подниматься по ступенькам, чтобы добраться до грузопассажирского лифта.

Всё для жизни, не выходя за пределы жилого комплекса


— До 2025 года планируется построить детский сад в жилом районе «Плеханово». Срок его ввода в эксплуатацию определят после передачи земельного участка из федеральной собственности, — пояснили в управлении. — Именно на территории жилого комплекса «Авиатор» будет построен этот детский сад. Не выходя за пределы комплекса, будущие жители смогут отвести ребенка в центр детского творчества и из окна собственной квартиры наблюдать, как ребенок развивается.

На прилегающей территории комплекса будет полная инфраструктура для детей, а значит, можно быть уверенным в их безопасности в течение 24 часов, так как парковочные места вынесены за пределы комплекса. Для жителей всех возрастов здесь построят спортивные зоны и полноценное мини-футбольное поле, сделают специальную парковую зону для отдыха, оформят место для выгула собак.

Подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения можно узнать по телефону: (3452) 549-600.

Застройщик ООО «СБК». Проектные декларации указаны на сайте Aviator72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем