Город Тюменские соцработники ищут родных глухого мужчины: вырос в большой семье, помнит мало

Тюменские соцработники ищут родных глухого мужчины: вырос в большой семье, помнит мало

Владимир Иванов уже год живет в соццентре. За это время родственники ни разу к нему не пришли

Владимир Сергеевич Иванов, дата рождения: 21.04.1962

Тюменцев просят помочь в поисках родных Владимира Иванова, который попал в социальный центр почти год назад. Его привезли в бессознательном состоянии и без документов. Что с ним произошло и как он оказался на улице — мужчина не говорит. Да и, как признаются работники центра, тюменец крайне необщителен.

— Полицейские привезли Владимира Сергеевича в центр «Милосердие» 16 ноября прошлого года. Паспорт он потерял. Родился и жил в Тюмени. Работал на строительном и мебельном заводе. Женат не был, детей нет. Зато у него есть много братьев и сестёр (Валентина, Лида, Людмила, Галина, Николай, Александр, Василий и Сергей, который уже умер). Много рассказать о себе он нам, к сожалению, не смог, так как плохо видит и почти глухой. Но видно, что мужчина добрый, даже заботится о кошечке — она единственная, с кем он может поддерживать свое бессловесное общение, — рассказала Наталья Грачева, сотрудница центра.

Сейчас мужчине нужна помощь не только в поисках родных, но и в восстановлении документов. Если никто из родственников не объявится, его отправят жить в интернат. Поэтому если вы узнали мужчину на фото — обратитесь в соццентр по телефону: 62-65-65.

До этого 72.ru рассказывал истории других людей, которые живут в этом центре. Участники войн, трудяги, попавшие в рабство и другие рассказы мужчин — в нашем репортаже. Читайте также пять непростых женских историй из этого центра.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем