Город Призвание помогать людям: лаборатории KDL приглашают медицинских сестёр

Призвание помогать людям: лаборатории KDL приглашают медицинских сестёр

Присоединяйтесь к федеральной команде профессионалов

«Будьте здоровы!» — как часто мы говорим и слышим эти слова. Однако одного пожелания мало. За здоровьем необходимо следить. Ключевую роль в этом играет качественная лабораторная диагностика и, конечно же, команда специалистов, которые с любовью и радостью помогают людям. Хотите быть в их числе? Лаборатории KDL расширяют сеть медицинских офисов и приглашают на работу медицинских сестёр. Присоединяйтесь к федеральной команде профессионалов!

Клинико-диагностические лаборатории KDL — крупнейшая сеть из 13 лабораторных комплексов и многочисленных офисов более чем в 40 городах России, существующая с 2003 года. Успешный многолетний опыт, высокотехнологичное оборудование, автоматизация процессов, современные клиентские сервисы и высококвалифицированный персонал — именно это отличает нашу команду.

Технологические процессы в лаборатории стандартизированы и унифицированы в соответствии с лучшими международными практиками, а персонал KDL регулярно проходит повышение квалификации.

Для удобства клиентов работает круглосуточный кол-центр и своевременное СМС-оповещение о готовности результатов анализов, которые можно получить в личном кабинете и по электронной почте. Также доступны бесплатные консультации врачей по результатам исследований.

Хотите стать частью команды? Лаборатории KDL ждут вас! Если у вас есть среднее образование, сертификат «Акушерское дело» или «Сестринское дело» в педиатрии либо в процедурном кабинете, вы знаете технологию взятия биоматериала и работали медицинской сестрой не менее одного года, вы обязательно сможете стать ценным сотрудником медицинского коллектива! А отвтственность, самоорганизованность и желание помогать людям, без сомнения, станут еще одним большим плюсом!

Что будет входить в ваши обязанности:

  • взятие биоматериала (венозной и капиллярной крови, в т. ч. у грудных детей), а также гинекологических и урологических мазков;

  • соблюдение правил преалитического этапа подготовки биоматериала к исследованию;

  • оформление медицинской документации;

  • соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима медицинского офиса.

Что вы получите, работая в команде KDL:

  • оформление согласно ТК РФ;

  • полностью белую заработную плату, оплачиваемое обучение и отличный коллектив;

  • сменный график работы;

  • жильё (для кандидатов из других городов);

  • корпоративные скидки на услуги лаборатории для сотрудников компании и их семей.

Кроме того, компания пропагандирует здоровый образ жизни, активно участвует в спортивной жизни страны и гордится своей активной социальной позицией, сотрудничая с различными благотворительными фондами и компаниями. Наши сотрудники регулярно представляют KDL в спортивных мероприятиях по всей России.

Присоединяйтесь к KDL, чтобы вместе делать добрые дела! И, конечно же, будьте здоровы!

Обращайтесь:
адрес: Тюмень, ул. Баумана, 29;
тел.: +7 912 380-28-93; (3452) 21-59-27 (вн. 713-11-26).

Интегрированная система менеджмента группы компаний KDL соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 15189–2009 (ISO 15189:2007), ГОСТ Р ИСО 9001–2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ Р ИСО/МЭК 27001–2006(ИСО/МЭК 27001:2005), ГОСТ Р ИСО 14001–2016 (ИСО 14001:2015), ГОСТ Р 54934–2012/OHSAS 18001:2007.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем