Город В Тюмень приезжает ревизор, и не один: в субботу состоится бизнес-форум в новом формате

В Тюмень приезжает ревизор, и не один: в субботу состоится бизнес-форум в новом формате

В прямом эфире будут звонить в клиники под видом клиента, чтобы проверить работу сотрудников

Уже завтра, 29 сентября, в нашем городе пройдет бизнес-форум«Здоровый маркетинг в медицине» по новым правилам. В прямом эфире будут звонить в клиники под видом клиента, чтобы проверить умение администраторов эффективно общаться и записывать на прием! На конкретных примерах участникам покажут фатальные ошибки администраторов в телефонном разговоре с клиентами, которые, увы, лишают владельцев минимум 25% дохода в месяц!

— Это не магия, это технологии. Снимите ногу с педали тормоза, пора развиваться и переходить на новые высоты! На форуме расскажут, как создать очередь из клиентов в медицинский центр, стоматологию или салон красоты. Внутренний маркетинг в медицинском центре, стоматологии или салоне красоты — это то, что будет повесткой встречи. Вы также поймете, как достичь полной записи клиентов и увеличения клиентской базы. Вы убедитесь — клиенты охотно покупают дорогие услуги, вас научат увеличивать средний чек, — говорит организатор семинара Алефтина Аракелян.

Это будет насыщенный, заточенный под обучение день с темой «Здоровый маркетинг в медицине».

Ревизор — это лицо, осуществляющее проверку (ревизию) деятельности какого-либо учреждения или должностного лица. В данном случае это спикеры-практики Роман Тарасенко (Roman Tarasenko), Лариса Бердникова (Larisa Berdnikova), Евгения Галяева.

Стоимость участия — 8500 рублей.

Телефон для справок и записи: +7 952 346-04-05.

Дата: 29 сентября, c 10:00 до 19:00.

Место: Тюмень, ул. Грибоедова, 6, к. 1/7, отель «Ремезов», зал «Иртыш», 3-й этаж.

Возрастное ограничение 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем