Город Dipol-FM разыгрывает билеты на грандиозный концерт Лободы в Тюмени

Dipol-FM разыгрывает билеты на грандиозный концерт Лободы в Тюмени

Два раза в неделю будут определять двух везунчиков, которые попадут на концерт певицы

Билеты на действительно долгожданный концерт Лободы Dipol-FM будет разыгрывать каждую неделю! Задача слушателей — быть на волне и со смартфоном в руке. О подробностях предстоящего розыгрыша рассказал Роман Ильич, программный директор Dipol-FM, являющейся официальным радиопартнером проекта:

— Для того, чтобы принять участие в розыгрыше и стать обладателем заветного для многих пригласительного билета на концерт, необходимо, во-первых, слушать Dipol-FM; во-вторых, во время звучания любого хита Лободы на смартфон в режиме видео — чтобы было слышно песню — снять радиоприемник с частотой 105.6 FM; в-третьих, снятое видео нужно выложить в своем аккаунте в инстаграм с указанием обязательного хештега #ЛободанаДипольФМ.

Два раза в неделю с помощью генератора случайных чисел на радио будут определять двух счастливчиков, которые и попадут на космическое шоу.

«Космическое шоу» — именно такое название получил грандиозный концерт LOBODA, с которым певица едет в Тюмень в рамках общероссийского тура в поддержку последнего альбома H2LO.

Возрастное ограничение концерта 12+.
Генеральный партнер концерта — торгово-развлекательный центр «Гудвин». Прекрасно подходит для семейного шоппинга, встреч с друзьями и
партнерами по бизнесу, а также для занятий спортом. Привлекательный выбор магазинов одежды и обуви, разнообразные рестораны и зона фудкорта, кинотеатр, детская комната, удобная транспортная развязка и комфортная парковка — все для того, чтобы каждый житель и гость города смог приятно провести время. «Гудвин» — центр притяжения! Тюмень, ул. Максима Горького, 70. Телефон: 8 (3452) 790–501. www.gudvin72.ru.

Партнер проекта — База отдыха «Волна». Отдых и польза в одном флаконе! Бассейн с чистой минеральной водой содержит большое количество полезных микроэлементов. А главное, не выезжая из города, вы можете насладиться чистым воздухом соснового бора, окунуться в термальные воды, бьющие из недр земли, и просто приятно с пользой для здоровья провести время. Работают круглосуточно. Тюмень, Мыс, ул. Ермака, 2А. Телефон: 8 (3452) 530–731 www.volna72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем