Город На что способен качественный сервис: специально для компаний Тюмени 72.ru проведет бизнес-семинар

На что способен качественный сервис: специально для компаний Тюмени 72.ru проведет бизнес-семинар

На бесплатное мероприятие приглашаются предприниматели, руководители отделов продаж и маркетологи

Уже в эту среду, 26 сентября, специально для предпринимателей, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж и маркетологов сайт 72.ru проведет бизнес-семинар, на котором каждый гость узнает чуточку больше о ценности сервиса для повышения эффективности своей компании.

Вы знаете, на что способен отлаженный сервис? Не задумывались, почему многие компании теряют клиентов только потому, что их взаимодействие прекращается после пробитого чека? Знакомы ситуации, когда не вовремя доставленные документы подрывали авторитет фирмы и вызывали только нежелание работать дальше? Все важные стороны сервиса осветит специально приглашенный спикер — Илья Пискулин, генеральный директор компании «Этажи.Консалтинг» и агентства Love marketing, бизнес-тренер и консультант.

На семинаре «Сервис как главный источник лояльности» Илья затронет все аспекты хорошего сервиса, расскажет, какую роль сервис играет в экономике предприятия, как повысить лояльность клиента и степень его удовлетворенности. Вы узнаете, чем настоящий сервис отличается от стандартов, на каких принципах должен базироваться сервис, какие действия ежедневно должен производить каждый сотрудник компании для поддержания ее высокого уровня.

На этой встрече также выступит коммерческий директор 72.ru Ирина Проскурякова, которая приоткроет секреты успешных и читабельных текстов. Ирина докажет гостям, что яркие тексты, построенные на формуле «объясняй, развлекай и властвуй» действительно способны повысить рейтинг компании и сделать рекламу текстового формата интересной для читателей, а значит — эффективной для вас.

Участие в семинаре «Сервис как главный источник лояльности» бесплатное. Смело регистрируйтесь! Осталось всего два дня до нашего мероприятия!

Когда: 26 сентября, 10:00–14:00.

Где: Инновационный центр (Технопарк), учебная аудитория, 2-й этаж, Тюмень, ул. Республики, 142.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем