Город Тюменский жилой комплекс стал победителем всероссийской премии PROESTATE CRE & Federal Awards

Тюменский жилой комплекс стал победителем всероссийской премии PROESTATE CRE & Federal Awards

Проект отличается особым благоустройством и архитектурой

С 19 по 21 сентября в Москве проходит Международный инвестиционный форум по недвижимости «PROESTATE» — ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

Представитель Тюменской области ЖК «Ожогино» стал победителем всероссийской премии PROESTATE CRE & Federal Awards в номинации «Жилой проект комфорткласса».

«Ожогино» — экологичный среднеэтажный жилой комплекс, расположенный на юге Тюмени. Строительство ведет компания «Партнер-Строй».

Дома в комплексе не выше четырех этажей, с закрытыми дворами и террасами. Стоит отметить благоустройство проекта и близость к природе.

«Ожогино» является отражением высокого уровня развития создаваемой в Тюмени среды для жизни.

Строительство комплекса началось в 2013 году. Несмотря на это, «Ожогино» уже был удостоен признания на Федеральном уровне.

Награды ЖК «Ожогино»:

  • Серебряный сертификат аккредитации по стандарту экологичности и энергоэффективности «Green Zoom» (аналог западных стандартов BREEAM и LEED). «Ожогино» стал единственным тюменским проектом, аккредитованным по данному стандарту.

  • Лауреат престижной всероссийской премии в области недвижимости «Urban Awards».

  • Победитель в номинации «Самый экологичный малоэтажный жилой комплекс России».

  • Третье место в номинации «Жилищное строительство» на всероссийском конкурсе «Green Awards 2014» в рамках форума PROESTATE, проходящего при поддержке Министерства строительства РФ.

  • Победитель в номинации «Лучший жилой комплекс комфорт-класса России среди регионов» по итогам премии ProEstate Awards 2017.

  • Финалист всероссийской премии в области недвижимости «Urban Awards» 2017 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорткласса».

1 из 3

Застройщик АО «Партнер — Строй». Проектные декларации размещены на сайте Partner-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем