Город Открыты продажи квартир в новом доме ЖК «Зеленый Мыс»

Открыты продажи квартир в новом доме ЖК «Зеленый Мыс»

Застройщик предлагает своим покупателям квартиры как в готовом доме, так и на стадии строительства

Застройщик «Отделочник-20» приступил к строительству и реализации второго дома в рамках ЖК «Зеленый Мыс». Данный жилой комплекс предусматривает не только строительство жилых домов, но и интересных инфраструктурных объектов.

Дом ГП-2 уже вышел на завершающую стадию строительства, ввод дома в эксплуатацию планируется в конце текущего года. В августе на строительной площадке начались активные работы по возведению второго дома ГП-1. Таким образом, застройщик предлагает своим покупателям квартиры как в готовом доме, так и на стадии строительства.

Квартиры в ЖК «Зеленый Мыс» полностью соответствуют сегодняшним потребностям покупателей — функциональные помещения правильной формы, в то же время, компактные по площади. Это позволяет не переплачивать на стадии приобретения, а также оптимизировать налоговые и коммунальные платежи в период эксплуатации.

1 из 4

Одновременно с квартирой будущие жильцы получают насыщенное инфраструктурой пространство самого экологически чистого района города. В рамках проекта будут реализованы уютные дворы с богатым озеленением для прогулок всей семьей в лесопарковой зоне, прилегающей к дворовому пространству, дорожки для маленьких велосипедистов, воркаут площадка. Также в пешей доступности расположен парк им. Гагарина и набережная р. Тура.

Особое внимание уделяется и безопасности проживания: жилой комплекс реализуется в концепции «двор без машин», а значит, совершенно безопасно для детей. При этом все жители будут обеспечены парковочными местами на открытой парковке общего доступа.

Для покупателей квартир в ЖК «Зеленый Мыс» предлагается целый арсенал инструментов: ипотека, рассрочка, возможность приобретения по бюджетным сертификатам, а также появляются акционные предложения по ряду квартир.

1 из 4

Более подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения уточняйте в офисе продаж по тел.: (3452) 56–81–82.

Застройщик: ООО «Отделочник-20», с проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте Otdelochnik20.ru. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем