Город Как заморозить время и сохранить молодость: советы женщинам всех возрастов

Как заморозить время и сохранить молодость: советы женщинам всех возрастов

Продлить молодость и повернуть время вспять без посещения хирурга можно всего за несколько процедур

Для многих женщин появление морщин сродни катастрофе. Эти бороздки и складки на коже назойливо напоминают о неумолимом течении времени при каждом взгляде в зеркало. Рассказываем, как продлить молодость и повернуть время вспять без посещения пластического хирурга, используя всего несколько процедур.

Во-первых, правильно ухаживать за кожей нужно начинать не дожидаясь первых сигналов о начале возрастных изменений. Даже в 20 лет важно подбирать косметику с учетом особенностей кожи и периодически делать очищающие процедуры. Желательно выбрать лечебную косметику с высоким содержанием активных веществ, но ее следует применять под контролем врача.

— Популярные виды космецевтических средств — увлажняющие и питательные кремы, маски, пилинги. Как правило, лечебную косметику используют в качестве поддерживающей терапии между косметическими процедурами. Не стоит игнорировать массаж — он отлично стимулирует обменные процессы, улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение, повышает упругость кожи, — напоминает Ольга Вепрева, врач дерматолог-косметолог центра эстетической медицины «Наука красоты».

Если вы хотите сохранить сияние и здоровье кожи, то с 25-ти лет рекомендуется проводить мезотерапию — сейчас это один из самых известных процедур омоложения. Инъекции лечебных препаратов вводятся в глубокие слои кожи, благодаря чему желаемый результат достигается очень быстро. Кожа после мезотерапии подтягивается, морщины разглаживаются, угри и акне исчезают.

После 30-ти лет важно доставлять в кожу питательные вещества и витамины. С этим на ура справятся курсы биоревитализации. Также нужно проводить глубокое очищение и обновление кожи с помощью пилингов на фруктовых кислотах. Можно использовать аппаратные методики. Избавиться от мимических морщин помогут специальные препараты и филлеры.

Также для женщин от 30 лет незаменимой станет биоревитализация — введение инъекций лечебных препаратов в глубокие слои дермы. Процедура поможет справиться с возрастными изменениями, а также с эстетическими недостатками: купероз, сухость, шелушение кожи. Эффект от биоревитализации заметен после первой процедуры и сохраняется в течение полугода.

После 40 лет у женщин происходят гормональные изменения, появляются возрастные признаки. Здесь эффект будет зависеть от систематичности процедур. В этом возрасте рекомендуется сочетать пилинги с лазерными методиками. Вернуть тонус коже поможет RF-лифтинг (воздействие токами ультравысокой частоты на кожу) — это аппаратная процедура омоложения, которая успешно борется с увяданием, морщинами, слабым тонусом лица. Процедура RF-лифтинга стимулирует выработку коллагена, улучшает микроциркуляцию в клетках, способствует выведению токсинов.

Для более настойчивой и заметной борьбы с морщинами можно обратиться к так называемой безоперационной контурной пластике — ELOS-лифтингу. Это одно из самых комфортных аппаратных воздействий, которое рекомендуется для подтяжки лица, шеи, предплечий, коленей. ELOS проникает глубоко в дерму и запускает процесс образования эластина и коллагена.

Еще одна действенная процедура омоложения — это биорепарация (введение инъекций лечебных препаратов). Она поможет избавиться от эстетических недостатков: потери упругости кожи, мимических морщин, сухости и обезвоживания, угревой сыпи, шрамов. Беорепарацию часто сравнивают с биоревитализацией, но это две разные процедуры: отличаются как комбинации препаратов, так и ожидаемый эффект.

Все эти процедуры могут выполнить высококвалифицированные косметологи в центре эстетической медицины «Наука красоты». Специалисты центра помогут подобрать правильную стратегию для борьбы с морщинами, назначить самый действенный уход за кожей уже на первой и бесплатной консультации.

Кстати, это далеко не все антивозрастные программы, которые может предложить центр «Наука красоты». Здесь можно не только пройти процедуры, но и приобрести профессиональную косметику.

Весь сентябрь можно получить бесплатную консультацию косметолога и воспользоваться специальными предложениями на контурную пластику и пилинг. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3452) 51–51–58.

Центр эстетической медицины «Наука красоты»;
тел.: 8 (3452) 51–51–58;
Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138;
Nauka-krasoti.ruгруппа «ВКонтакте»аккаунт в Instagram.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем