Город Огонь, вспыхнувший под капотом «Лады», повредил соседние машины во дворе на Депутатской

Огонь, вспыхнувший под капотом «Лады», повредил соседние машины во дворе на Депутатской

Две иномарки, стоявшие рядом, сотрудникам МЧС удалось спасти, но они также пострадали

Пожар случился около двух часов ночи

Сегодня ночью, 17 сентября, на улице Депутатской в Тюмени случился автопожар. Огонь вспыхнул ночью во дворе дома № 80 корпус 2 под капотом автомобиля ВАЗ-2110. К приезду сотрудников МЧС отечественная легковушка выгорела полностью.

Огонь повредил машину по всей площади

— Вызов на пульт дежурного поступил в 1:52. Через девять минут сотрудники МЧС прибыли на место и приступили к тушению пожара. Ликвидировать возгорание удалось в 2:06. Огонь тушили семь человек личного состава и две единицы спецтехники. Два автомобиля, припаркованных по соседству, в итоге удалось спасти, — рассказали 72.ru в пресс-службе областного МЧС.

Причину ночного пожара предстоит выяснить дознавателям

Огонь успел повредить не только отечественную легковушку, но и задние части припаркованных поблизости автомобилей Citroen и Toyota. Стоявший рядом Nissan был закопчен продуктами горения. Причину пожара, в результате которого пострадали четыре машины, и ущерб, нанесенный огнем, предстоит установить дознавателям.

Несколько дней назад на улице Беляева сгорел прицеп автомобиля Chevrolet. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Недавно в Тюмени произошел пожар на СТО, где сгорели три машины. Утром 11 сентября Широтной горела «Газель», перевозившая хлеб.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем