Город 24 мотоцикла и один лимузин: смотрим фото и видео необычного свадебного кортежа в центре Тюмени

24 мотоцикла и один лимузин: смотрим фото и видео необычного свадебного кортежа в центре Тюмени

Гости поддержали идею жениха, доехав до ЗАГСа на двухколёсном транспорте

Возможно, вы видели сегодня на Мельникайте этот свадебный кортеж. Ехали все аккуратно, соблюдая ПДД

В эту пятницу, 14 сентября, тюменцы Александр и Наталья стали мужем и женой. Сами на торжественную регистрацию брака добирались на лимузине: невеста — в красивом белоснежном платье, жених — в светлом строгом костюме. А гостей, которые увлекаются мотоспортом, попросили приехать на своих «железных конях».

Жених уже удобно расположился в просторном салоне автомобиля. На снимок попал момент сбора всех мотобратьев Александра

— Наша мотоколонна из 24 человек выехала от дома жениха-байкера, который нас и собрал. У многих из нас было очень мало свободного времени: все-таки ехали в разгар рабочего дня. Поэтому сопроводили машину с молодожёнами до здания ЗАГСа и разъехались по своим делам. Я в колонне ехал первым, поэтому не видел, что пара мимо проезжавших машин стремилась нас подрезать. — рассказал 72.ru друг жениха Александр Плотников. — В основном нас все пропускали, с пониманием терпеливо ждали: иногда на разрешающий сигнал светофора успевали проехать только мы.

На заднем плане — сами молодожены в окружении самых близких и родных им людей. Желаем счастья!

В целом всё прошло хорошо и эффектно. Пешеходы радостно махали мотоколонне руками, автовладельцы приветственно сигналили им вслед.

— Эта свадьба мне сегодня настроение подняла. Сняла всё на видео, потому что захотелось поделиться им с другими горожанами, — объяснила нам автор короткого ролика Юлия Перевезенцева.

Посмотрите, как это было.

Видео: Юлия Перевезенцева

Не менее эффектно в начале июня появились в ЗАГСе другая пара — Сергей и Елизавета Темниковы. Невеста надела белоснежные кеды и отказалась от пышного платья, жених выбрал классический костюм. После регистрации поехали на набережную, чтобы устроить пикник, а мы засняли их велопрогулку на видео, чтобы показать вам.

Ещё одна тюменская пара решила не ограничиваться необычным транспортом в день свадьбы, утроив торжество в Исландии. Мария и Денис умчали за 6000 километров от родной Тюмени, чтобы зарегистрировать свои отношения и устроить в местах съемки «Игры престолов» свадебную фотосессию.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем