Город Планировку загородного дома нашим горожанам оплатят тюменские заводы

Планировку загородного дома нашим горожанам оплатят тюменские заводы

Этой осенью работу архитекторов готовы оплатить местные производители материалов для строительства

Пример работ РКЦ «Свой дом»

Дом растет изнутри наружу. Это означает, что прежде, чем вы начнете искать готовый проект коттеджа или обдумывать индивидуальный, стоит собрать семейный совет и обсудить, как вы планируете проводить время в своем доме, каков в принципе ваш образ жизни и привычки.

В этом процессе вам помогут архитекторы-дизайнеры — зададут правильные вопросы, помогут разобраться с зонированием, расстановкой мебели, как следствие, — с необходимой площадью дома.

Этой осенью работу архитекторов-дизайнеров готовы оплатить предприятия — производители материалов для строительства загородного дома. Это означает, что индивидуальную планировку вашего дома вы получите бесплатно.

Заводы-участники акции: Винзилинский завод керамических стеновых материалов, заводы «Поревит» и «Экстрол», представители торговых марок «Церезит» и «Велюкс».

Примеры работ РКЦ «Свой дом»
1 из 2
Примеры работ РКЦ «Свой дом»

Зачем вам участвовать в акции? Затем, чтобы:

  1. Смоделировать жизнь вашей семьи в загородном доме и подобрать под него наилучшее расположение комнат и мебели.

  2. Сориентироваться по площади дома, с учетом размещения всех желаемых зон.

  3. Получить готовую планировку, как исходник для создания проектной документации.

Вы выстроите будущий дом вокруг семьи, с учетом её состава, увлечений, любимых форм досуга. Это как костюм, сшитый портным по индивидуальным меркам клиента — его выбирают за максимальное соответствие потребностям, комфорт и ежедневное удовольствие.

Какой результат вы получите на руки? Индивидуальную планировку загородного дома с расстановкой мебели (в печатном виде).

Пример планировки, которая разрабатывается в рамках акции

С кем вы будете работать? С архитекторами регионального консультационного центра «Свой дом». Центр является официальным представителем заводов на рынке ИЖС.

Как зарегистрироваться на встречу с архитектором? Подробная информация и регистрация на бесплатную разработку планировки с архитектором на сайте центра «Свой дом».

Внимание: акция продлится до 30 сентября!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем