Бизнес Город Произвести впечатление: правильная организация деловой встречи — 60% успеха в достижении цели

Произвести впечатление: правильная организация деловой встречи — 60% успеха в достижении цели

За каждым таким мероприятием стоит напряжённая работа: как можно облегчить подготовку

Тюмень — деловая столица Западной Сибири, точка притяжения событий в сфере бизнеса и просто город больших возможностей. Когда требуется собрать партнеров, инвесторов или клиентов на официальную встречу, у организаторов возникает вполне закономерное желание — найти достойную площадку и не разориться на ее аренде. Всем этим запросам соответствует конференц-центр, который появился на территории парк-отеля «ЛетоЛето».

Конференц-залы парк-отеля «ЛетоЛето» — новая категория event-пространства в Тюмени для прогрессивных, стильных и знаковых мероприятий. Здесь можно провести деловые встречи абсолютно любого формата: конференции, семинары, дилерские мероприятия, бизнес-форумы, круглые столы, профессиональные и отраслевые выставки, деловые приемы и тренинги.

1 из 3

Когда вам нужно выйти за пределы офисных совещаний — парк-отель «ЛетоЛето» и его залы для деловых коммуникаций позволят провести как скоромные, так и мультиформатные или статусные мероприятия.

Именно здесь проходят важнейшие переговоры, бизнес-тренинги, брифинги и семинары. Для удобства бизнес-аудитории современные залы-трансформеры оснащены по последнему слову техники, легко адаптируются в соответствии с любыми требованиями — от небольшой встречи или грандиозного события. В стоимость аренды включены экран, м/м проектор, радиомикрофон, аудио- и видеосистема, презентер с лазерной указкой, флипчарт с блоком бумаги, набор маркеров.

1 из 2

Парк-отель «ЛетоЛето» своим деловым клиентам готов предоставить:

  • 4 конференц-зала;

  • 1 зал вместимостью до 40 человек;

  • 1 зал вместимостью до 80 человек;

  • 2 переговорные вместимостью до 20 человек;

  • организацию кофе-брейков и бизнес-обедов;

  • наземный паркинг на 700 мест;

  • заказ трансфера, встречу важных гостей (аэропорт, ж/д вокзал).

1 из 2

Позвольте деловым партнёрам почувствовать ваше внимание и заботу! С ресторацией «Август» при парк-отеле это будет сделать очень просто: для приятного и продуктивного общения в перерывах персонал организует зоны для кофе-брейков. За сервис здесь отвечают сотрудники, знакомые с площадкой.

1 из 2

Не забудьте про приветственный бодрящий кофе — это must have любой конференции. Если мероприятие рассчитано на 4–5 часов, то достаточно coffee-break в конце или в середине мероприятия. А если мероприятие рассчитано на весь день, то стоит позаботиться об обеде для гостей, который может быть легким, в формате фуршета, но достаточно сытным.

Добраться до парк-отеля «ЛетоЛето» будет удобно из любого уголка Тюмени. Выгодное месторасположение поможет легко объехать пробки и не опоздать на встречу. Когда речь идет о приезжих из других регионов, то самое очевидное решение — организовать размещение в номерах отеля «ЛетоЛето». Кстати, вам не нужно ломать голову по поводу дефицита парковочных мест — огромная парковка у комплекса «ЛетоЛето» вместит автомобили абсолютно всех визитеров.

Несколько советов


Если вам предстоит организовать деловое мероприятие, напоминаем о главных аспектах, на которых обязательно стоит сконцентрироваться, чтобы оно прошло без нареканий:

  1. Следует разработать деловую и креативную концепцию встречи;

  2. Подобрать и арендовать площадку, оборудование;

  3. Подготовить список участников, определиться с составом спикеров и пригласить их;

  4. Продумать индивидуальный стиль мероприятия;

  5. При необходимости привлечь медиа-партнёров;

  6. Разработать программу мероприятия с удачным чередованием деловых презентаций и развлекательных моментов;

  7. Если участники иногородние, следует обеспечить им проживание и питание.

Конечно, за каждым бизнес-мероприятием стоит напряжённая организационная работа. Если разделить часть обязанностей с парк-отелем «ЛетоЛето» — результат станет запоминающимся, а встреча эффективной.

Парк-отель «ЛетоЛето»,

адрес: г. Тюмень, ул. Щербакова, 87/1;

телефон для бронирования: +7 (3452) 56-60-01;
@letoleto_parkhotel;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем