Город Идеальная шубка по справедливой цене: в Тюмень привезут вятские меха

Идеальная шубка по справедливой цене: в Тюмень привезут вятские меха

Модницам фабрика представит новую расширенную коллекцию норковых шуб сезона 2018–2019

Модницы, которым важно ловить на себе восторженные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин, ближе к зиме задаются вопросом — «где купить шубу?» Шубка из натурального меха — удовольствие не из дешёвых, вряд ли кому-то захочется выкладывать деньги за некачественный товар.

Выставка Кировской Меховой Фабрики — хорошая возможность приобрести шубку фабричного качества по справедливой цене. Для жителей Тюмени фабрика представит новую расширенную коллекцию норковых шуб сезона 2018–2019.

Она пройдет с 17 по 23 сентября в ДК ЖД на ул. Первомайская, 55.

Летние цены и скидки


Сезон летних цен продлён на сентябрь, поэтому любая модница в эти дни сможет приобрести себе обновку со скидкой 20%.

Для этого необходимо взять промокод на сайте кировской фабрики. Скидка действует на весь ассортимент, включая новинки сезона. Действует рассрочка на два года без переплат и первоначального взноса.

Выставка от производителя — это всегда огромный выбор расцветок, моделей, фасонов и полный модельно-размерный ряд (от 40 до 62 размера).

Кировская Меховая Фабрика — отечественный производитель, который использует только высококлассное российское сырье из проверенных годами источников. Норка поставляется со зверохозяйства «Вятка», что в находится в поселке Зониха.

Многолетний опыт местных мастеров и суровый климат кировской области позволяет выращивать норку с отменным по потребительским свойствам мехом. Его отличает высокая плотность, износостойкость, упругость и ослепляющий блеск.

Фабрика сама занимается реализацией своей продукции, избегая посреднических наценок, что даёт возможность предлагать товар покупателю по невысоким ценам.

Вся линия производства, начиная от выращивания норки на собственных зверохозяйствах до готового изделия, проходит под наблюдением высококвалифицированных специалистов кировской меховой фабрики, что дает высокую гарантию качества.

Модельеры постоянно следят за трендами и новинками меховой моды, при пошиве новых моделей учитывают пожелания покупательниц, время от времени корректируют форму лекал, что даёт возможность предлагать комфортные, практичные и красивые шубки милым дамам.

Роскошная норка, практичная и недорогая нутрия, лисица или мутон — на выставке кировской фабрики каждая женщина сможет исполнить свою маленькую мечту.

Итак, выставка пройдет с 17 по 23 сентября в ДК ЖД на ул. Первомайская, 55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем