Город Тюменец выплатил алименты после того, как не смог продать свой автомобиль

Тюменец выплатил алименты после того, как не смог продать свой автомобиль

Мужчина до последнего не хотел платить деньги своим дочерям

Запрет на продажу автомобиля заставил тюменца выплатить алименты

В Тюмени судебные приставы смогли убедить должника вспомнить про своих детей после того, как запретили ему продавать свой автомобиль.

Мужчина задолжал своим дочерям 250 тысяч рублей. Официально 40-летний тюменец нигде не работал, доходы скрывал и редко помогал детям. Судебные приставы решили применить меры в отношении должника.

— Был наложен арест на счета, принадлежащие должнику, вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы России и о запрете регистрационных действий в отношении его автомобиля, — сообщает пресс-служба УФССП по Тюменской области.

Внезапно мужчина поменял своё отношение к дочерям. Причиной тому стало, что у него не получилось продать свой автомобиль. Тюменец быстро выплатил все деньги и принес квитанцию об оплате судебным приставам.

В августе судебным приставам удалось убедить тюменца расплатиться по долгам только после того, как наложили арест на его Infiniti и запретили покидать территорию страны.

В июле полицейские остановили автомобилиста, который задолжал своим детям более 250 тысяч рублей. Машину арестовали. После чего водитель за считаные минуты решил вопрос о погашении долга.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем