Город «Запсибкомбанк» проводит новый розыгрыш: чтобы выиграть 150 000 рублей, нужно лишь открыть вклад

«Запсибкомбанк» проводит новый розыгрыш: чтобы выиграть 150 000 рублей, нужно лишь открыть вклад

Для постоянных клиентов предусмотрен особый бонус от банка — утроенные шансы на победу

Остался всего месяц до конца акции «Всегда вместе», в которой «Запсибкомбанк» ежемесячно разыгрывает 150 000 рублей* среди своих вкладчиков. Уже три счастливчика получили свои призы, может, следующим победителем будете именно вы!

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  1. В период с 4 мая 2018 года по 30 сентября 2018 года открыть удобным вам способом в офисе, банкомате, личном кабинете интернет-банка любой из вкладов: «Мои традиции», «Я надежен», «Я успешен», «Мультивалютный».

  2. Выразить согласие на участие в акции.

  3. Сохранить на вкладе на дату определения победителей 100 000 рублей и более.

Как повысить шансы на выигрыш?

  1. Несколько вкладов для себя. Откройте сразу несколько вкладов из тех, что участвуют в акции. Больше вкладов — больше шансов.

  2. Всё в семью. Предложите открыть вклад своим родным. Не важно, кто победит, всё равно выигранные деньги пойдут в семейный бюджет.

— Мы гордимся, что вы выбрали нас в качестве своего партнера. Благодаря этой традиции мы растем. Давайте расти вместе! Откройте вклад в нашем банке и получите возможность выиграть 150 000 рублей. Напоминаю, что для постоянных клиентов мы предусмотрели особый бонус — утроенные шансы на победу. Успевайте открыть вклад и участвовать в акции «Всегда вместе», — рассказал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

*Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка. ПАО «Запсибкомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем