Город Долги по алиментам помогли тюменцу стать бизнесменом и открыть собственное дело

Долги по алиментам помогли тюменцу стать бизнесменом и открыть собственное дело

Мужчина нашел работу мечты и теперь исправно платит детям алименты

Судебные приставы помогли мужчине найти призвание в жизни

Благодаря судебным приставам 55-летний житель Тюменской области открыл собственное дело и стал исправно выплачивать алименты детям.

После ухода из семьи время от времени мужчина частично выплачивал алименты дочери и сыну. В отношении алиментщика приняли ограничительные меры. Но это никак не повлияло на мужчину, он продолжал баловать детей редкими платежами. Тогда судебный пристав вынес постановление о привлечении должника к административной ответственности. Суд назначил мужчине 20 часов обязательных работ. Проведенные часы на предприятии по производству муки вдохновили алиментщика на открытие собственного дела совместно с компаньоном.

— В настоящий момент мужчина исправно вносит алиментные платежи, взыскание обращено на его заработную плату,— рассказали в пресс-службе УФССП по Тюменской области.

О подобном случае мы рассказывали в минувшем мае. Тоболяка приговорили к исправительным работам в порту за неуплату алиментов, но по истечении срока он решил остаться в этой профессии.

Недавно житель Тобольска забрал детей у органов опеки после того, как ему назначили исправительные работы за неуплату алиментов. Еще один алиментщик выплатил долги после ареста его Infiniti и запрета покидать территорию страны.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем