Город Тюменский стартап продолжает набирать обороты: в компанию на работу приглашают IT-специалистов

Тюменский стартап продолжает набирать обороты: в компанию на работу приглашают IT-специалистов

Сейчас IT-компания разрабатывает информационный продукт по заказу правительства и открывает вакансии

Уже больше года в нашем городе работает IT-компания «Джемс Девелопмент» (Gems development), которая специализируется на полном цикле разработки ГИС-платформы. «Джемс Девелопмент» стала ярким примером успешного стартапа, который вырос в компанию с большим будущим.

Специалисты Gems проектируют, разрабатывают и внедряют геоинформационные системы и сервисы, которые помогают людям. За первый год существования компания получила статус резидента тюменского технопарка, приняла участие в нефтегазовом форуме и битве IT-проектов InnoWeek, разработчики Gems провели курсы в школе программирования.

Теперь компания ищет в штат талантливых IT-специалистов, с которыми можно добиваться новых результатов в сфере внедрения информационных технологий.

В компании работают более 40 человек. Специалисты «Джемс Девелопмент» разрабатывают и внедряют комплексные системы управления компаниями, городами и регионами. Среди клиентов компании города Тюменской области, Приморского края, Омской области, Сургут, Новосибирск, Нижневартовск, Южно-Сахалинск и др. «Джемс Девелопмент» развивается в тренде Smart cities (умные города), и для достижения новых амбициозных целей компания приглашает к сотрудничеству ИТ-специалистов в Тюмени.

Если вы владеете знаниями и вам по-настоящему интересно создание, внедрение и поддержка автоматизированных информационных систем, тогда для вас есть вакансия в крутой команде IT-разработчиков!

Сейчас «Джемс» развивает свой собственный ГИС-продукт — платформу «Геомета» — и выполняет значимый для развития градостроительной деятельности продукт по заказу правительства Тюменской области — информационную систему обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

Достоинство решений Gems оценил Минстрой России, одобрив размещение ИСОГД в национальном фонде алгоритмов и программ как одну из лучших практик внедрения IТ в градостроительной сфере в России.

P.S. О вакансиях ООО «Джемс Девелопмент» можно узнать по телефону: (3452) 65-64-63. Получить дополнительную информацию можно по электронной почте post@gemsdev.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем