Город В новом жилом квартале появилась территория для успешного бизнеса

В новом жилом квартале появилась территория для успешного бизнеса

Местным новоселам крайне необходимы большие и маленькие предприятия торговли и услуг

Вашему бизнесу нужно расширение, и вы ищете выгодную коммерческую площадь? Рассмотрите район Тюменской слободы!

Именно в этом районе сосредоточено, по данным аналитиков, порядка 24% новостроек Тюмени. И местным новоселам крайне необходимы большие и маленькие предприятия торговли и услуг: продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, тренажерные залы, центры полезных и хозяйственных товаров, предприятия общепита, по ремонту обуви, пошиву одежды и так далее.

Тюменская слобода располагается в южной части города Тюмени (улицы Закалужская, Протозанова, Подшибякина, Вьюжная, Салманова, Созидателей, Ледниковый проезд). За последние несколько лет здесь выросло порядка 45 домов — это свыше 10 000 квартир. В ближайшем будущем район прирастет еще 20 домами. И ему просто необходима качественная и полезная инфраструктура.

На сегодняшний день в Тюменской слободе уже функционирует школа на 1200 мест. В планах — строительство детского сада на 300 мест и поликлиники со взрослым и детским отделениями. И все эти три объекта граничат с территорией жилого квартала «Гармония» (при этом расстояние позволяет открывать заведения розничной торговли алкогольной и табачной продукцией в указанном доме), где предпринимателям предлагается приобрести коммерческие площади.

На первом этаже ГП 1-1 (16-этажный дом) жилого квартала «Гармония» (улица Василия Подшибякина) размещено 16 нежилых помещений, каждое из которых имеет кабинетную систему.

Преимущества:

  • площади помещений от 45 до 207 квадратных метров;

  • входы с внешней стороны квартала (не из дворов);

  • витражные окна с тройным остеклением;

  • высота потолков — 2,66 м;

  • стяжка пола со звукоизоляцией;

  • радиаторы отопления с термовентилями;

  • парковочные места.

Если вам есть что предложить жителям «Гармонии» и Тюменской слободы в целом, то присмотритесь к этим коммерческим помещениям.

На все ваши вопросы ответят по телефону: 68-95-95.

Продажу объектов долевого строительства ЖК «Гармония» (ГП 1-1, ГП 1-2, ГП 1-3) осуществляет застройщик ООО «СК "Звезда"» (не является коммерческим обозначением). Проектные декларации размещены на сайте Garmonia-72.ru/building/#documents. ИНН 7203267387, КПП 720301001, ОГРН 1117232033786, юридический адрес: 625027, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, дом 72а. Разрешение на строительство, проектная документация и другие документы размещены на сайте Garmonia-72.ru. Местоположение ЖК «Гармония»: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Закалужская. Договор участия в долевом строительстве. Договор уступки прав и обязанностей участника долевого строительства. Способы приобретения объектов: ипотечные программы, за счет собственных средств, индивидуальные условия рассрочки. Дополнительная и подробная информация в офисе продаж по адресу: г. Тюмень, ул. Александра Протозанова, 16 и по телефону: 68-95-95. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем