Город Борьба за идеальную фигуру: как без голода и спорта сделать меньше свои формы

Борьба за идеальную фигуру: как без голода и спорта сделать меньше свои формы

Топ-3 процедур в борьбе с лишними сантиметрами

В поисках идеальной фигуры женщины забывают наслаждаться простыми радостями. Вся их жизнь становится похожа на борьбу, отказы своему организму и употребление еды по расписанию: съесть одно яйцо ровно в 7 утра, выпить кофе ровно в 9, на ужин — исключительно белки. Это изрядно выматывает. Когда же жить, если вы всё свободное время тратите на подсчет калорий?

Устали считать калории? С этими процедурами диеты необязательны, нужно лишь быть умеренными в еде. Вот топ-3 процедур, которые помогут избавиться от ненужных сантиметров.

Криолиполиз (местная гипотермия)

Процедура воздействует на жировые отложения глубоким холодом. Эта процедура поможет сделать стройным не только тело, но и лицо. Хотите красивые ноги и выраженные скулы — бегом на криолиполиз. Процедуре подвластны даже массивные жировые отложения. Криолиполиз охлаждает проблемную зону на теле. Кожа спокойно реагирует на такую температуру, а для жировой ткани она губительна. За один сеанс уходит до 6–8 лишних сантиметров.

Ультразвуковая кавитация


Если вы хотите похудеть, но нет времени на тренировки, и вы не хотите сидеть на диетах, то эта процедура — прекрасное решение. Воздействие токами ультравысокой частоты на кожу помогает избавиться от целлюлита и жировых отложений с помощью ультразвука. Убирает до 4 см несовершенств.

5D-моделирование на страже вашей фигуры


Итальянские технологии 5D-моделирования для максимального результата. С помощью процедуры можно уменьшить объёмы, убрать целлюлит и добиться лифтинг-эффекта. В 5D-моделирование входит кавитация, вакуум-ролик, RF-лифтинг, инфракрасный лазер и LED-излучение. Процедура проводится с помощью итальянского аппарата. Инфракрасное и LED-излучения ускоряют процесс разрушения жировых клеток, а вакуумный ролик позволяет разрушенным жировым клеткам выводиться прямо во время сеанса. Для получения WOW-эффекта попробуйте к 5D-моделированию добавить антицеллюлитный массаж. С такой программой абсолютно точно не нужен и фитнес!

Хватит мучать себя ежедневными тренировками и диетами. Не считайте калории, считайте потерянные сантиметры.

В центре эстетической медицины и косметологии «Наука красоты» отличное предложение! Проверьте эффективность криолиполиза со скидкой 17%. Теперь процедура стоит 2900 вместо 3500 рублей. Запись ограничена, торопитесь воспользоваться акцией до конца августа!

Записывайтесь на бесплатную консультацию косметолога по номеру: 8 (3452) 51-51-58.

Центр эстетической медицины «Наука красоты»;
Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138;
Nauka-krasoti.ru;
группа «ВКонтакте»;
аккаунт в Instagram.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем