Город «Счастье клиентов — наша работа»: компания «РЕКОМ» отметила день рождения

«Счастье клиентов — наша работа»: компания «РЕКОМ» отметила день рождения

Компания появилась в Тюмени три года назад, сделав счастливыми уже не одну сотню человек

Успех любой компании — это результат работы сильной команды сотрудников, которые любят своих клиентов и воодушевлены своим делом. Именно такая команда появилась в Тюмени три года назад, сделав счастливыми уже не одну сотню человек и получив множество положительных рекомендаций. Всё это о компании «РЕКОМ недвижимость», где на первом месте всегда остаются люди и их интересы.

— Хорошие люди и профессионалы — как жемчужинки, которых нужно собирать вокруг себя, словно нанизывая на ниточку, чтобы получилось прекрасное ожерелье, — говорит одна из основателей и директоров компании Инна Луценко.

Именно с таким лозунгом создавалась команда в 2015 году. В «РЕКОМ» безмерно ценят своих сотрудников, поскольку знают, что значит работать профессионально, порядочно и всегда нести ответственность за результат.

Начав работать на собственном энтузиазме и любви к своему делу, Инна Луценко и Ирина Басова создали не просто дружный коллектив. «РЕКОМ недвижимость» была и остается квинтэссенцией ярких и позитивных суперпрофессионалов — именно так считают множество довольных клиентов и партнеров компании.

1 из 4

«РЕКОМ недвижимость» всегда держит руку «на пульсе» и работает в режиме одного окна, день за днем помогая найти наиболее выгодные предложения для своих клиентов, будь то новостройки без комиссии, вторичный рынок, загородная недвижимость или коммерческая недвижимость для бизнеса. Компания сотрудничает с большим количеством застройщиков и банков, поэтому всегда в курсе выгодных акций, спецпредложений и самых низких ставок по ипотеке. А если клиент затрудняется с принятием решения, сотрудники «РЕКОМ» с радостью организуют увлекательную экскурсию по новостройкам города и помогут подобрать самый оптимальный вариант.

Сегодня компания продолжает делать всё возможное, чтобы людям здесь было по-настоящему хорошо. За три года работы площадь офиса «РЕКОМ» увеличилась в четыре раза, став комфортабельным пространством с современным оборудованием и удобной парковкой в самом центре города. А перспективы роста и выгодные условия работы продолжают привлекать в команду «РЕКОМ» профессионалов, которые уже стали настоящей семьей, вдохновленной новыми идеями и общими целями.

О самых свежих акциях, снижении цен, выгодных предложениях и экскурсиях по строящимся жилым комплексам Тюмени можно прочитать на сайте агентства «РЕКОМ» или узнать непосредственно в офисе компании. Режим работы: ежедневно по будням с 10:00 до 19:00, в выходные и праздничные дни — по предварительной договоренности.

«РЕКОМ недвижимость»,
Адрес: г. Тюмень, ул. Минская, д. 67;
тел.: (3452) 70-00-01;
Recom72.com;

«РЕКОМ недвижимость» в соцсетях:
группа «ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники»;
Twitter;
Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем