Город День строителя в ТЦ «Южный»: отличный шанс «одеть дом» выгодно 12 августа

День строителя в ТЦ «Южный»: отличный шанс «одеть дом» выгодно 12 августа

Всех, кто делает или планирует делать ремонт, ждут скидки до 20%

ТЦ «Южный» подготовил приятный подарок для всех, кто делает или планирует делать ремонт. В честь Дня строителя 12 августа во всех отделах торгового центра действуют скидки. У каждого есть уникальная возможность сэкономить на ремонте и обустройстве дома приличную сумму.

Все мебельные салоны в этот день объявили щедрые акции. Вы можете купить диваны, корпусную и мягкую мебель, комплекты для детской комнаты, спальни, гостиной, барные стулья, кресла, пуфики, кушетки, обувницы — всё самое необходимое для дома. Всё это в наличии и под заказ. Скидки составляют от 5 до 20%.

Любимое место каждой женщины — это кухня. В День строителя приобретение нового гарнитура может быть очень выгодным, так как салоны предоставляют скидки 7–10% на все кухни.

В День строителя можно сэкономить на покупке стола для кухни и обеденных зон. Кстати, в ТЦ «Южный» открылись новые мебельные отделы, предлагающие коллекции столов и стульев Comfortno. Здесь изумительный выбор стильных обеденных зон. А Corpuscool+ — это модные диваны и корпусная мебель на заказ по разумным ценам.

Хорошие скидки обещает салон штор. Здесь по выгодным ценам можно приобрести тюль, портьеры, рулонные шторы, карнизы и постельное белье.

В честь праздника салон светильников также предоставляет скидки на люстры, светильники, вазы и модульные картины.

И, конечно же, можно выгодно приобрести мозаику, сантехнику, керамическую плитку, напольные покрытия, лакокрасочные и отделочные материалы и многое другое. Приходите в ТЦ «Южный» 12 августа и оденьте свой дом выгодно!

— ТЦ «Южный» поздравляет всех представителей строительных профессий и от всей души желает вам новых профессиональных высот! Оптимизма, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть ваш нелегкий труд приносит только удовлетворение и радость, благодарность и признание людей, на благо которых вы трудитесь!

г. Тюмень, ул. Мельникайте, 137;
Южный.рф;
«ВКонтакте»;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем