Город Кредиты по сниженным ставкам на большие планы

Кредиты по сниженным ставкам на большие планы

Летом деньги расходуются быстрее и в больших суммах: большинство семей либо едут в отпуск, либо делают ремонт, а ближе к осени собирают или отправляют детей на учебу. Исполнить все эти планы легко с кредитом наличными на любые цели по летней акции «Запсибкомбанка»: до 1 сентября ставки ниже по кредитам наличными в сумме 400 000 рублей и более. А если вам требуется 1 000 000 рублей, то ставки еще ниже.

Оформить кредит наличными можно по специальным условиям:

  • ставка — от 11,5% годовых;

  • максимальная сумма — до 2 500 000 рублей;

  • срок — до 7 лет;

  • досрочное погашение — в любой день и любой суммой без заявлений. Проценты пересчитываются в меньшую сторону автоматически.

Пользуйтесь сервисом «Автогашение» в интернет-банке, и сумма платежа по кредиту в нужную дату будет списываться с вашего счета автоматически.

— Если у вас есть планы, которые вы откладывали, то самое время их осуществить! Вы можете оформить кредит по специальной ставке и уже сегодня приступить к реализации того, что наметили сделать за лето. Акция действует и на рефинансирование кредитов других банков. Если у вас есть любые кредиты в другом банке — переводите их на выгодных условиях в «Запсибкомбанк». Оформляйте заявку на кредит или консультацию на сайте банка или приходите в ближайший офис «Запсибкомбанка». Удобно оформить и комфортно платить! — отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Акция по кредитам в сумме 1 000 000 рублей и более действует только для клиентов, получающих заработную плату на карту «Запсибкомбанка».

ПАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем