Город Сбитая на Республики пенсионерка попала в больницу с переломом и сотрясением мозга

Сбитая на Республики пенсионерка попала в больницу с переломом и сотрясением мозга

Женщина решила перейти дорогу в неустановленном месте. Водитель не успел среагировать

От удара с пострадавшей слетела обувь. Первыми на помощь пришли прохожие и участники ДТП

Специалисты областного департамента здравоохранения сообщили о состоянии пострадавших в пятничной аварии на Республики, 200. По их оперативным данным, помощь докторов понадобилась одному пешеходу.

— В 21:19 поступил вызов, спустя пять минут бригада скорой помощи прибыла на место происшествия. Пострадавшая, женщина приблизительно 60 лет, с подозрением на множественные травмы была доставлена в ОКБ № 2, — рассказала 72.ru пресс-секретарь больницы Анастасия Дембицкая.

По неофициальным данным, тюменка получила открытый перелом левой голени и сильное сотрясение. Очевидцы утверждают, что под колёса легковушки угодил ещё и мужчина.

— Проезжал мимо на велосипеде. У края дороги лежал мужчина с окровавленной головой. Женщина в легкой одежде — на середине проезжей части, — сообщил в редакцию Алексей, ставший свидетелем последствий аварии.

Предположительно, мужчина получил черепно-мозговую травму. Записи о его госпитализации у врачей нет

Травму головы получила и тюменка, попавшая в массовое ДТП на Мельникайте, где столкнулись девять автомобилей. По данным МЧС, пострадавших — трое, но медики эту информацию не подтверждают.

— 3 августа в 22:04 бригада скорой помощи прибыла на место происшествия. 34-летняя женщина с подозрением на сотрясение мозга доставлена в ОКБ № 2. 29-летнему мужчине с ранами кисти помощь оказана на месте, госпитализация не потребовалась, — уточнили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Если вам что-то известно об этих ДТП, у вас есть запись с видеорегистратора или фото с места событий — свяжитесь с нашим дежурным журналистом по номеру: 8 (919) 922-88-82. Можно в Viber, WhatsApp или Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем