Город Годовой контракт, фототехника на 40 тысяч или выставка: как выиграть свой приз у «ТИС»

Годовой контракт, фототехника на 40 тысяч или выставка: как выиграть свой приз у «ТИС»

Известный застройщик объявляет о конкурсе и готов лучших поощрить подарками

ГК «ТИС», один из самых известных застройщиков Тюмени, в этом году отмечает 20-летний юбилей. По такому случаю компания решила объявить фотоконкурс. Слоган: «Докажи, что твой кадр — самый ценный!»

Принять участие в конкурсе могут и профессиональные фотографы, и любители. Главное — увидеть и передать на снимке красоту и уникальность любого здания из тех, что построила «ТИС» за 20 лет своей истории.

Локацию для съемок выбрать нетрудно: ГК «ТИС» возвела в Тюмени более 500 000 квадратных метров, от таунхаусов на озере Цимлянском, домов премиум- и бизнес-класса «Ладья», «Манхэттен» и «Аристократ» до уютных и демократичных ЖК «Радуга», «Соседи», «Акварель» и «Кристалл». В кадре может быть и коммерческий объект — а их в портфолио компании сразу несколько: БЦ «Ермак», БЦ «Альянс», деловой центр «КапиталЪ», торговый дом «Серебряковский» и мебельный салон Grange. Подробную информацию обо всех объектах «ТИС» вы найдете на сайте Tisfoto.ru.

Второе непременное условие — снимок должен передавать настроение автора и раскрывать одну из заявленных тем: «Архитектура любви», «Скорость города», «Родной двор», «Краски города» или «Квадраты счастья». Во всем остальном — полная свобода действий. Приветствуются все жанры и все идеи — чем необычнее, тем лучше.

Работы принимаются до 30 сентября 2018 года. Подведение итогов состоится в октябре. Оценивать работы будет независимое жюри. В состав вошли два признанных фотографа, участники международных фотовыставок Александр Романов (Тюмень) и Сергей Дегтярев (Санкт-Петербург), легенда тюменской журналистики Рафаэль Гольдберг, модель, вице-миссис мира — 2016 Юлия Храмова (Тюмень) и тележурналист из Нью-Йорка Антон Пономарев.

В качестве главного приза организаторы предлагают годовой контракт с ГК «ТИС». За второе место полагается сертификат на покупку фототехники на сумму 40 тысяч рублей, за третье — организация персональной фотовыставки.

Подробные условия конкурса, информация об организаторе, жюри и призах размещена на сайте Tisfoto.ru, Там же следует выкладывать свои фотоработы.

Генеральный партнер мероприятия — мультицентр «Моя территория».

Застройщик ЖК «Акварель» — ООО «Акварель» (ИНН7204186003). Проектная декларация на сайте akvarel-tmn.ru. Договоры долевого участия ГП 1.5, ГП 1.7. Застройщик ЖК «Кристалл» — ООО «Кристалл» (ИНН 7203330656). Проектная декларация на сайте кристалл-тмн.рф. Договоры долевого участия ГП 1.1, ГП 1.2, ГП 3.1, ГП 3.2, ГП 2.1, ГП 2.2, ГП 3.3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем