Город Машина скорой мчалась на экстренный вызов: подробности вечерней аварии на Харьковской

Машина скорой мчалась на экстренный вызов: подробности вечерней аварии на Харьковской

Травмированным медработникам понадобилась помощь коллег

Некоторое медоборудование после удара вылетело из салона на проезжую часть

Накануне вечером, 30 июля, на перекрёстке Харьковской и Холодильной водитель иномарки не пропустил карету скорой помощи с включенными проблесковыми маячками. От столкновения с легковушкой служебная машина перевернулась. Виновник аварии не пострадал, а самим докторам потребовалась медицинская помощь.

Последствия столкновения двух машин. Пациентов в машине скорой не было: к ним доктора как раз направлялись

— В результате аварии пострадали четверо, трое из которых — сотрудники скорой помощи. Водителям медицинская помощь была оказана на месте, госпитализация не потребовалась. В ОКБ № 2 были доставлены два фельдшера с ушибами лица, ссадинами, у одного медика — рана плеча. После оказания необходимой помощи пациенты направлены на амбулаторное лечение, — рассказала 72.ru сотрудница областного департамента здравоохранения Анастасия Дембицкая.

Видео: ЧП Тюмень/Vk.com

Попавшая в аварию карета скорой помощи спешила на экстренный вызов к пациенту с внутренним кровотечением. В итоге после ДТП к пациенту направили другую бригаду, которая оказала всю необходимую помощь.

Предполагаемый виновник аварии не пострадал

В последний раз серьезная авария с участием машины скорой помощи произошла 31 мая на Орджоникидзе. От столкновения служебного автомобиля с Range Rover пострадали врач и фельдшер скорой. Их доставили в ОКБ № 2.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем