Город Чем еще порадуют в День рождения города: беспрецедентная акция областных театров и филармонии

Чем еще порадуют в День рождения города: беспрецедентная акция областных театров и филармонии

Только в этот день горожанам будут предложены билеты со скидками, от которых захватывает дух

В День рождения любимой Тюмени горожане получат грандиозный подарок от областных театров и филармонии. В честь празднования 432-й годовщины со дня основания города Тюменское концертно-театральное объединение поздравляет горожан щедрым предложением — беспрецедентной акцией на посещение спектаклей и концертов.

Только в этот день, 28 июля 2018 года, горожанам будут предложены билеты со скидками, от которых захватывает дух. И это неслучайно, ведь Тюмень — не только земля счастливых людей, а город высокой культуры, творчества и гуманизма.

1 из 3

Благодаря акции «Гастрольная» театральные тюменцы смогут приобрести билеты со скидкой 50% на спектакли Русского театра. А в честь 60-го концертного сезона Тюменской филармонии можно успеть на скидку 60% на мероприятия. Акция «Нам 5 лет» дает скидку 50% при единовременной покупке пяти билетов на мероприятия из афиши филармонии, Театра кукол, Тобольского и Тюменского драматического театра.

* Акции и скидки действуют только 28 июля 2018 года в кассах Тюменской филармонии, Тюменского драматического театра, Театра кукол, ДК «Нефтяник», в кассе на площади у драматического театра с 11:00 до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем