Город Радио Record рулит: как тюменцы провели главную и «Рекордную ночь» этого лета

Радио Record рулит: как тюменцы провели главную и «Рекордную ночь» этого лета

Долгожданным гостем «Рекордной ночи» стал гость из северной столицы Record Dance Label DJ Цветкоff

«Рекордная ночь», яркая и громкая, — главное танцевальное событие лета! Две тысячи человек, жаркий драйв на двух танцполах, море отличной музыки — всё это в преддверии Дня города тюменцам подарили холдинг «Медиа Траст» и Радио Record в Тюмени.

21 июня на базе отдыха «Верхний бор» состоялось главное танцевальное событие лета — «Рекордная ночь». Старт мероприятию в 22:00 дали любимые ведущие Радио Record в Тюмени Настя и Ярик. Рекордный рейв на двух танцполах всем гостям подарили топовые ведущие и DJ нашего города: MORSE и Hubba, Dinis Baev, Alik Pro Z, Ivan 4X, A.Z.S, Randat, Sergey Pirs, Calvin Cox, Artemix, Katya Boykinya.

Гости праздника могли не только зажечь под треки любимых DJ, но и выиграть отличные подарки от «Первой Танцевальной» и ее друзей. Радио Record и официальный дилер Volvo компания «Автоград» подарили возможность всем присутствующим увидеть, посидеть, потрогать и даже записаться на тест-драйв самой ожидаемой и революционной новинки 2018 года Volvo XC40.

Главным гостем «Рекордной ночи» стал приехавший из Северной столицы Record Dance Label DJ Цветкоff. Хедлайнер не только порадовал публику горячими треками, но и успел ответить на вопросы ведущих радиостанции. Ребята попросили резидента Радио Record поделиться впечатлениями о «Рекордной ночи»:

— Я уже много раз бывал в Тюмени. Особенно приятно, что сейчас меня встречает Радио Record, которое наконец-то появилось в эфире вашего города. Это очень здорово! Это важно. Слушайте свое сердце, слушайте ту музыку, которая вам нравится, а не которую вам навязывают. Радио Record рулит!

Радио Record в Тюмени — 88,8 FM.

1 из 6

Партнеры проекта:

Жилой квартал «Гармония» от застройщика ООО СК «Звезда».

ООО «Автомобильный дом Феникс», официальный дилер «Ауди» в Тюмени.

Официальный дилер Volvo компания «Автоград».

Информационные партнеры: Geometria.ru, Moiportal.ru, РА «Лунный свет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем