Город Что ждет на праздновании Дня города: уже известна программа «С днем рождения, Тюмень!»

Что ждет на праздновании Дня города: уже известна программа «С днем рождения, Тюмень!»

28 июля на Аллее Молодоженов пройдет уличное гуляние и будут работать интерактивные площадки

28 июля на Аллее Молодоженов пройдет уличное гуляние, посвященное празднованию Дня города «С днем рождения, Тюмень!». На территории Аллеи Молодоженов будут работать различные интерактивные площадки: «Большой турнир» — это игры в гигантские шашки и пазлы, «Вальс полевых цветов» — создание букетов из полевых цветов. «Чилаут-зона» — место для отдыха на мягких пледах. «Веселый уголок» — уголок развлечений для самых маленьких гостей праздника. Ребята смогут поиграть с веселыми клоунами и сделать памятное фото с мультипликационными героями. «С днем рождения, Тюмень!» — создание арт-объекта красками холи.

На главной сценической площадке праздника будет проходить увлекательный, разножанровый концерт. Выступят лучшие артисты города в самых разнообразных творческих направлениях: вокал, современная и народная хореография, гимнастика, клоунада, бардовская и авторская песня, игра на оригинальных музыкальных инструментах. А в конце программы гостей праздника ждут поздравления от гостей из Челябинска, шоу-балета «Ассорти»!

1 из 4

Партнер праздника ПАО «РОСБАНК» подготовил подарок для тюменцев: на Аллее Молодоженов будет установлена фотобудка, где каждый желающий сможет сделать памятные фото.

Когда: 28 июля 2018 года в 12:00.
Где: Тюмень, «Аллея Молодоженов».
Цена: бесплатно.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем