Город В зоне отдыха заречных микрорайонов утонул пьяный мужчина

В зоне отдыха заречных микрорайонов утонул пьяный мужчина

Тело пока найти не удалось. Водолазы будут работать с утра

Мужчина моментально ушел ко дну. Найти его тело пока не удалось

Трагедия произошла сегодня, 24 июля, около девяти часов вечера в зоне отдыха заречных микрорайонов (парк Заречный), рядом с домом № 2 по улице Астраханской. Нетрезвый мужчина, по словам очевидцев, нырнул в реку, желая искупаться, и утонул.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области корреспонденту 72.ru сообщили, что вызов поступил в 20:49, бригада скорой приехала на место через шесть минут. Тело мужчины пока не нашли.

В пресс-службе областного управления МЧС рассказали, что если тело не найдут в ближайшее время, то поиски возобновятся утром.

— Полиция нам сообщила, что мужчина нырнул в реку. Водолазы тюменской службы спасения не могут работать в потемках, поэтому они приступят к поисковым работам утром, — уточнили в пресс-службе ведомства.

С начала лета в тюменских реках и водоемах утонули больше 15 человек. Среди погибших есть как взрослые, так и дети. Одна из последних трагедий произошла на пруду Утином. Там также утонул молодой человек, который отдыхал вместе с друзьями и решил искупаться.

Мстислав Письменков
Фото: Мстислав Письменков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем