Город Тюменцы вызвали полицию из-за мальчика, играющего в открытом окне на Лесобазе

Тюменцы вызвали полицию из-за мальчика, играющего в открытом окне на Лесобазе

Ребёнок, по словам соседей, находился один дома

Ребенок играл в открытом окне на четвертом этаже

Жители улицыВересковойперепугались и вызвали полицию из-за мальчика, стоящего в оконном проёме. Он играл на подоконнике четвертого этажа вечером 23 июля. Ребёнок, по словам его соседей, находился без присмотра взрослых.

— Я шла с работы и во дворе своего дома увидела мальчика в окне. Он кидал из окна игрушки, стоя на подоконнике. Я и еще один мужчина, гуляющий со своей внучкой, стали говорить ребенку, чтобы он закрыл окно. Мальчик стал огрызаться и высовывать ноги наружу. Я с мужем поднялась на этаж, но дверь нам никто не открыл. Когда мы спустились вниз, во дворе увидели полицию. Мальчик закрыл окно с появлением полиции. Полиция вызвала ПДН. Инспектор поднялась в квартиру, — рассказала 72.ru соседка мальчика.

Жители этой улицы объясняют: они взволновались так из-за череды падений детей из окон. За это лето в нашей области произошло девять таких случаев. В четырех случаях падения детей из окон врачи оказались бессильны и не смогли спасти малюток. Следователи будут определять, есть ли вина родственников в том, что они недоглядели за детьми.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем