Город Купить шубу и всё равно уехать в отпуск: тюменки теперь могут не отказывать себе в главных радостях

Купить шубу и всё равно уехать в отпуск: тюменки теперь могут не отказывать себе в главных радостях

Только в июле можно купить новую шубу, дубленку или пальто по крайне низкой цене

Тюменские модницы знают — сейчас самое оптимальное время для подготовки к сезону осень-зима 2018/19. В середине лета можно купить новую шубу, дубленку или пальто по крайне низким ценам!

Например, в салоне ISTNOVA только в июле норковые шубки стоят от 40 000 до 90 000 рублей, модные дубленки — от 9000 рублей, а пальто и кожаные изделия можно увидеть всего за 4000 рублей. Цены на таком уровне продержатся до конца этого месяца.

ISTNOVA давно известна в городе своим ассортиментом, который подбирается с учетом самых модных веяний. Уже сейчас в торговом зале полно моделей-новинок: шубы из норки и мутона, стильные дубленки и демисезонные кожаные куртки.

Трендовые новинки и огромные скидки на прошлые коллекции однозначно понравятся экономным, требовательным и стильным покупательницам!

Здесь всегда встретит разнообразие моделей — более 4000 изделий, широкий размерный ряд (от 42 до 66), большая палитра цветовых решений — уйти без покупки будет сложно. Продавцы-консультанты с удовольствием подберут изделие, которое подчеркнёт красоту и будет радовать на протяжении многих лет.

— Наши продавцы-консультанты отлично знают свою работу и с радостью помогут вам составить стильный образ из нашей коллекции, — рассказали в ISTNOVA.

Тюменские красотки могут не переживать — без отпуска они не останутся. Если уже запланирован отдых, не стоит его откладывать ради покупки в ISTNOVA — любое изделие здесь можно приобрести в рассрочку* без первоначального взноса и переплаты.

ISTNOVA в Тюмени:
улица Республики, 90.
Режим работы: с 10:00 до 20:00.
Телефон: +7 (3452) 404-633.
http://ist-nova.ru.

* Кредит без переплаты. Условия предоставления кредита:
1. Кредит предоставляется ООО «ХКФ Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 316) по продукту «Маркетинговая акция 0–0–24». 2. Сумма: 2000 — 500 000 руб. 3. Размер первого взноса составляет — 0% и не зависит от стоимости Товара, приобретаемого в Кредит. 4. Срок кредита — 24 месяца. 5. Для оформления рассрочки необходимо предъявить только паспорт гражданина РФ. Удорожание товара, приобретенного в кредит, не происходит, все расходы по оплате процентов несет продавец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем