Город Все на грандиозный ягодный фестиваль: тюменцев приглашают на праздник с угощениями и подарками

Все на грандиозный ягодный фестиваль: тюменцев приглашают на праздник с угощениями и подарками

Мероприятие обещает быть невероятным и точно не останется без щедрого розыгрыша призов

Уже в эту субботу, 21 июля, в 11:00 садовый центр питомника «Плодовое» ждет всех на первый ягодный фестиваль. Это будет настоящий летний праздник.

Дата 21 июля выбрана неслучайно. Дачники и садоводы знают, именно третья декада жаркого месяца радует первыми победами и рекордами на ягодных грядках и кустах.

Организаторы первого ягодного фестиваля приглашают провести эту субботу в ландшафтном парке питомника «Плодовое» и насладиться прекрасной погодой. Дети и взрослые смогут погулять по идеальному газону босиком, посетить каждый уголок потрясающего парка и розария, сделать фотографии на память в этом удивительном месте.

Особенным подарком для всех тружеников сада и огорода станет совершенно уникальное событие для центра — здесь впервые в своей истории даст концерт оркестр народных инструментов имени Леонида Беззубова. Талантливый дирижер Владимир Лавришин вместе с выдающимися исполнителями — выпускником Королевской академии в Лондоне Михаилом Шепеленко (тенор) и солисткой Тюменской филармонии Эльвирой Саниевской (сопрано) поразят слушателей своим музыкальным мастерством и красотой звучащей музыки. Партнер и организатор концерта — Центр культуры и творчества Тюмени.

Праздник не останется без щедрого розыгрыша призов и подарков среди покупателей. В этот раз большинство подарков — ягодные. Наборы саженцев ягодных культур, инструменты для ухода за ними, совершенно новый сорт земляники ждут своих обладателей. Главный приз хоть и не ягодный, но весьма желанный для каждого дачника — газонокосилка! Коллеги и партнеры из компании «Зелень» приготовили викторину для всех ценителей роз: будут разыграны сертификаты на оформление ландшафтного дизайна и сертификаты от студии флористики. А куриный бренд «Ясная горка» от компании «ПРОДО» проведет традиционный розыгрыш съестных призов — мешков с вкусной едой!

Еще один замечательный подарок садовый центр приготовил совместно со своими давними партнерами — компанией «ПРОДО» и первой кулинарной школой в Тюмени от холдинга «Максим». Два великолепных шеф-повара покажут мастер-класс приготовления закусок, десертов на ягодную тему для всех желающих. Некоторые смогут надеть фартук и поучаствовать в приготовлении этих шедевров. А самый летний партнер «Тюменский пломбир» угостит присутствующих своим новым мороженым.

Постоянный ведущий праздников питомника «Плодовое» Алексей Поляков приготовил для тюменцев занимательные викторины и массу интересных занятий.

Кстати, для маленьких гостей уже продумана развлекательная программа. Добрый друг и партнер конноспортивный клуб «Олимпия» привезет пони и будет катать малышей.

Организатор ягодного фестиваля старается сделать мероприятие самым вкусным и красочным и очень надеется, что гости останутся в восторге.

Приходите сами, приводите детей и друзей!

Организатор фестиваля садовый центр «Плодовое»

Возрастное ограничение мероприятия 3+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем