Город Как за два часа найти лучшую цену на ремонт своей квартиры

Как за два часа найти лучшую цену на ремонт своей квартиры

В Тюмени появился онлайн-сервис, который радует лучшими ценами от сертифицированных ремонтных бригад

Планируете ремонт, но становится страшно от предстоящей рутины? Не нужно ничего бояться и откладывать это серьезное мероприятие на потом. В Тюмени появился онлайн-сервис «ОКРемонт», который порадует лучшими ценами от сертифицированных ремонтных бригад. Период ремонта больше не ужас, а приятное ожидание отличного результата за небольшие деньги!

Как работает сервис

«ОКРемонт» — это виртуальная площадка для поиска профессиональных отделочников, которые выполнят ремонт в любом помещении.

Чтобы ремонт прошел без сучка без задоринки, нужно сделать всего четыре простых шага:

1. Оставить заявку на сайте и ждать выезда персонального инженера, который определит объем работ и набор необходимых материалов, обязательно сделает рабочие чертежи. После этого инженер сервиса создаст карточку объекта на платформе «ОКРемонт» для получения предложений от бригад с ценами и сроками.

2. Выбрать бригаду в своем личном кабинете. Большое количество предложений поможет найти команду, с которой будет комфортно работать. Все бригады тщательно проверены и сертифицированы. Как только вы определились с бригадой, заключайте договор на услуги прямо с телефона. Согласуйте этапы ремонта и подпишите в личном кабинете.

После заключения договора цена фиксируется и остается неизменной до конца работ. Работы ведутся под надзором инженера. Срок исполнения работ гарантирован и строго регламентирован.

3. Вести онлайн-контроль ремонтного процесса. Весь документооборот доступен в личном кабинете: корректировка сметы, подписание и отклонение актов, фотоотчеты о работе бригады. Каждый документ имеет юридическую силу.

4. Принять работу. Инженер сервиса «ОКРемонт» вместе с вами будет принимать работы у бригады. В спорных случаях он поможет составить юридически грамотную претензию. Вы производите оплату онлайн после приёмки работ.

«ОКРемонт» — это:

  • все виды ремонта, здесь можно заказать выполнение проекта под ключ либо отдельные виды работ;

  • опытные мастера и прорабы;

  • заключение официального договора, условия которого в процессе сотрудничества не изменятся;

  • максимально оперативные сроки сдачи проекта (в разумных пределах);

  • фиксированные цены (курс доллара и прочие внешние факторы не сделают ремонт дороже, чем он был на момент подписания договора).

Узнать больше можно по телефону: (3452) 21-59-70.

«ОКРемонт» в Тюмени: ул. Пермякова, 1, оф. 227.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем