Город Привести в восторг всех одним махом: рецепт, как устроить обалденный праздник для детей и взрослых

Привести в восторг всех одним махом: рецепт, как устроить обалденный праздник для детей и взрослых

Неистовые эмоции, крутые испытания и мир приключений ждут всех, кто жаждет новых впечатлений

Когда хочется отпраздновать день рождения или другой праздник по-особенному, бывает сложно найти то, что точно ответит этому запросу. Перебрали кучу идей и ни одной не вдохновились? Тогда знакомим вас с крутым трендовым вариантом — отправляйтесь на игру «Форт Боярд»!

Смотрели популярное телешоу «Форт Боярд», которое не устает уже четверть века захватывать внимание зрителей? Вы можете испытать те же эмоции и пережить подобные игровые моменты на квесте «Форт Боярд», который просто грандиозно проводит агентство «Супергерои Тюмени»! Теперь с квестом «Форт Боярд» легко подарить своему ребенку мечту и воплотить в реальность его невероятные фантазии.

Дети и взрослые с неистовым восторгом поучаствуют в игре, окунутся в необычные испытания и гарантированно попадут в мир приключений.

Что ждет на

квесте «Форт Боярд»

Завораживающие игровые трудности, преграды и попытки добыть сокровища форта! Как нигде и взрослые, и дети, станут ловкими, смелыми, храбрыми и находчивыми победителями!

Покорите вместе со своими друзьями неприступную крепость, окунитесь в увлекательнейшие приключения и познакомьтесь с яркими персонажами известной игры!

Как проходит игра?



На огромной площадке в черте города на территории базы отдыха «Пруд Лесной» гостей ждет:

  • единственный в своем роде в Тюмени таинственный квест по мотивам телеигры «Форт Боярд»;

  • огромный корабль;

  • банкетная зона для питания, мангалы;

  • танцевально-игровая площадка;

  • захватывающий сюжет;

  • настоящие животные: личинки, крысы, тараканы и змеи.

Во время детского праздника взрослые находятся на площадке «Форт Боярд» бесплатно, также, как и малыши до четырех лет. Есть варианты программы продолжительностью 1,5 часа, 2,5 часа и 5 часов. После прохождения квеста, посетители могут продолжить праздник на свежем воздухе на территории базы отдыха «Пруд Лесной».

Квест «Форт Боярд» однозначно внесет изюминку в любую вечеринку или просто каникулы детворы, подарит им положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Рассчитать стоимость праздника можно прямо сейчас на калькуляторе на сайте агентства «Супергерои Тюмени».

Кстати, как раз сейчас проходит акция! Назовите промокод «72.ру» — при оформлении заявки на ваш праздник до конца июля — 2 кг шашлыка (вес указан в сыром виде) вы получаете в подарок!

Телефон агентства: 924–429.

Возрастное ограничение 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем