Город «Уехал продавать автомобиль и не вернулся»: вся Россия ищет пропавшего жителя Стерлитамака

«Уехал продавать автомобиль и не вернулся»: вся Россия ищет пропавшего жителя Стерлитамака

Мужчину пять дней безуспешно ищут полиция и волонтёры

Максим был одет в серую футболку-поло, однотонные штаны цвета хаки и бежевые сандалии

Почти неделю не выходит на связь с близкими Максим Стародубов, выехавший из дома в этот вторник, 3 июля. Его супруга сообщает, что муж уехал продавать их семейный автомобиль SKODA Fabia, однако ни он, ни покупатель до ГАИ так и не доехали. Дома мужчину ждут двое маленьких детей и их мама.

— По камерам наблюдения видно, что автомобиль мужа выехал из Стерлитамака по направлению Бельского моста 3 июля, в промежутке между 9 и 10 часами утра. Примерно в это же время отключился его телефон. Максим — очень семейный, домашний человек, никогда раньше не уезжал никуда без предупреждения. Случилось что-то страшное. Если вы ехали по этой трассе в это же время и у вас сохранилась запись с камер видеонаблюдения, пожалуйста, поделитесь ею. Нужна любая информация о муже, — просит Анастасия, супруга Максима Стародубова.

Эту машину отправился продавать мужчина. Автомобиль приметный: на капоте с помощью аэрографии изображены девушка и дракон

Если вам что-то известно о местонахождении пропавшего, свяжитесь с его близкими по номеру +7 917 433-27-99 или позвоните в полицию: 02/112.

Есть и другие пропавшие — жители нашего города, возвращения которых уже очень давно ждут их родные и близкие. Возможно, именно вы сможете помочь этим тюменцам вернуться домой.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем