Город Состоялось награждение победителей конкурса «Наш регион»

Состоялось награждение победителей конкурса «Наш регион»

За годы жизни конкурса Запсибкомбанк направил на поддержку 343 проектов несколько миллионов рублей

28 июня состоялась церемония награждения победителей конкурса социальных проектов «Наш регион».

Конкурс «Наш регион» — часть благотворительной программы банка, и он проводится на всей территории присутствия. В рамках проектов, которые реализовывают некоммерческие организации и учреждения муниципальных образований Кемеровской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга, за эти годы проведено 5820 мероприятий в интересах более 103 800 жителей Российской Федерации. Исполнительный директор Благотворительного Фонда развития города Тюмени Вера Барова подчеркнула, что конкурс «Наш регион» позволил БФРГТ выйти за пределы области и стать общероссийским грантодающим фондом.

Участники встречи приняли активное участие в сценарии мероприятия: вручали благодарственные письма организаторам конкурса, исполняли романсы, танцевали и фотографировались. За 11 лет существования конкурса эксперты рассмотрели 674 социальных проекта. На поддержку 343 из них банк направил 13,195 миллиона рублей.

— Наша жизнь состоит не только из стремлений и самореализации, мы не должны забывать про человечность и милосердие. Проекты грантополучателей делают мир лучше, они делают лучше нас всех. Я очень рад, что Запсибкомбанк имеет к этому мероприятию прямое отношение, — прокомментировал вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем