Город В ДТП с участием спикера гордумы Дмитрия Еремеева погибли водитель и пассажир такси

В ДТП с участием спикера гордумы Дмитрия Еремеева погибли водитель и пассажир такси

Молодой человек, находившийся за рулем Toyota Avensis, сотрудничал с сервисом заказа такси «Максим»

Молодым людям, погибшим в аварии в районе Червишево, было около 30 лет

Внедорожник Toyota Land Cruiser, за рулем котором находился 42-летний председатель городской думы Тюмени, лоб в лоб столкнулся с машиной такси. Редакции 72.ru удалось выяснить, что погибший водитель сгоревшего автомобиля Toyota Avensis сотрудничал с сервисом заказа такси «Максим». Около полуночи 25 июня он взял очередного клиента. Заказ на пригородную поездку поступил от мужчины.


— Смертельное ДТП на трассе Тюмень — Курган произошло по вине водителя автомобиля Toyota Land Cruiser, который выехал на полосу встречного движения. Мы приносим соболезнования родственникам погибших водителя и пассажира, которого он вез по заказу. Сервис «Максим» окажет им материальную помощь. С родственниками водителя работа уже ведется, родственников пассажира пока установить не удалось, — рассказала 72.ru Мария Пухова, специалист отдела по связям с общественностью сервиса заказа такси «Максим».

В автомобиле такси, который сгорел после столкновения с внедорожником, были обнаружены тела двух мужчин. Обоим погибшим было около 30 лет.

Материалы дела о нарушении Правил дорожного движения, повлекшем смерть двух и более лиц, переданы из областной полиции в региональное управление СКР.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем