Город На участие в проекте «Свадьба года» претендуют больше 30 пар

На участие в проекте «Свадьба года» претендуют больше 30 пар

Прием заявок на участие в ежегодном проекте «Свадьба года» окончен. Напомним, 14 февраля мы объявили о том, что желающие отпраздновать свадьбу с размахом могут стать участниками уникального конкурса, который уже второй год организует сайт 72.ru совместно с тюменскими профессионалами в области свадебного бизнеса. Для того, чтобы попасть в число конкурсантов, необходимо было отправить заявку и творческое задание в редакцию портала.

Сегодня на участие в проекте претендуют больше 30 пар. Следующий шаг – заочный кастинг, по результатам которого будут определены 15 пар-участниц. Среди них 27 марта в ресторане «Калинка» (ул. Республики, 65) жюри выберет победителей «Свадьбы года-2013» и 10 пар-финалистов, участников онлайн-голосования.

Для победителей будет организована свадьба «под ключ». Счастливчики получат в подарок банкет и другие мероприятия свадебного дня, кольца и платье невесты, а также романтическое путешествие. Это будет не обычное торжество, а стильный праздник, который станет событием не только для молодых, но и для всего города.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем