Город Прогремели три взрыва: на улице Дружбы сгорел «Соболь»

Прогремели три взрыва: на улице Дружбы сгорел «Соболь»

Сотрудники ГИБДД в целях безопасности на время останавливали движение

Причины возгорания выясняются

Сегодня, 21 июня, днем на улице Дружбы в Тюмени вспыхнул грузопассажирский «Соболь». Очевидцы происшествия сообщают, что слышали несколько взрывов. Скорее всего, автомобиль был оборудован газовым оборудованием. В целях безопасности сотрудники ГИБДД на время ограничивали движение. На место происшествия выехали сотрудники МЧС.

— Было слышно три взрыва. Полиция сразу остановила движение, а вскоре подъехали машины спецслужб, — рассказал 72.ru читатель.

Автопожар попал в объектив видеорегистратора одного из проезжавших мимо автомобилистов.

Обновлено

— Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 14:52. К моменту прибытия сотрудников МЧС автомобиль, вспыхнувший на перекрестке улиц Дружбы и Маршала Захарова, был полностью охвачен огнем. Ликвидировать возгорание удалось к 15:09. Причины пожара и ущерб предстоит установить дознавателям, — рассказали 72.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

В последнее время машины в Тюмени горят часто.19 июня вспыхнул автомобиль Mitsubishi, заезжавший на улицу Республики со стороны заправки Н1. По словам очевидцев, иномарка вспыхнула прямо на ходу. Днем ранее прямо на проезжей части улицы 30 лет Победы загорелась отечественная легковушка.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем