Город До конца июня тюменки могут пройти комплексное обследование женского здоровья за минимальную цену

До конца июня тюменки могут пройти комплексное обследование женского здоровья за минимальную цену

Отделение гинекологии медцентра «Доктор АРБИТАЙЛО» проводит подробный скрининг дешевле обычного

Каждая современная женщина по-своему уникальна. Большинство из городских леди считают своим безусловным долгом занимать активную жизненную позицию. Они репродуктивного возраста, обычно имеют семью и детей, добиваются успехов на интересной работе и не забывают про увлекательное хобби, спорт и развлечения.

Портрет такой женщины может видоизменяться под влиянием положительных или отрицательных эмоций. К сожалению, именно эта возрастная группа наиболее подвержена рискам возникновения онкологических заболеваний, что напрямую связано с активным гормональным фоном в этот период жизни.

Многие горожанки признаются, отношение к здоровью периодически меняется на безответственное. К тому же бешеный темп жизни заставляет откладывать заботу о своём здоровье «на потом», и женщины годами не посещают врача-гинеколога, а потом приходят к специалисту в уже запущенном состоянии.

Сеть медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» предлагает найти время на себя и пройти расширенное обследование у гинеколога — цервикальный скрининг, что позволит углубленно исследовать шейку матки на предмет раннего выявления онкологических и иных патологий.

Скрининг включает в том числе исследование на инновационном аппарате для диагностики ранних предраковых состояний шейки матки и успел получить широкое признание в мировой клинической практике.

Отделения гинекологии всегда готовы предложить обширный комплекс исследований и услуг, а в июне это можно сделать ощутимо дешевле. Только в этом месяце стоимость обследования составляет всего 3 900 рублей, при этом расширенная кольпоскопия — в подарок!

За 3 900 рублей каждой женщине доступен цервикальный скрининг, куда входит:

  • первичный приём врача-гинеколога;

  • забор мазка на онкоцитологию;

  • лабораторное исследование забранного материала;

  • диагностика на современном аппарате;

  • расширенная кольпоскопия.

«Доктор АРБИТАЙЛО» ждет на обследование по адресу в Тюмени: ул. Беляева, 33, к. 2, телефон для записи: 500-617.

alt
Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем