Город Развлечения Тюменцы увидят премьеру фильма «Отверженные» на день раньше

Тюменцы увидят премьеру фильма «Отверженные» на день раньше

В национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК DeLUXE (ТРЦ «Гудвин») состоится эксклюзивная всероссийская премьера экранизации знаменитого романа Виктора Гюго «Отверженные», в формате IMAX. 6 февраля, за день до выхода в российский прокат, четыре тысячи зрителей в 10 городах нашей страны смогут первыми насладиться главным кинособытием оскароносного сезона.

«Отверженные» – грандиозная экранизация знаменитого романа Виктора Гюго – стала мировой сенсацией, заработавшей в прокате уже более трехсот миллионов долларов. Картина получила три премии «Золотой глобус», девять номинаций Британской киноакадемии BAFTA и восемь номинаций на «Оскар». Режиссером фильма выступил Том Хупер, снявший биопик «Король говорит!», который получил в 2011 году премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм года».

Мечты и любовь, жадность и порок. Для одного свобода превыше всего. Другой верит лишь в закон. Они сойдутся в смертельной схватке, ведь в Париже, полном легенд, есть место лишь одному из них. Роли исполняют Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Саша Барон Коэн и Хелена Бонем Картер.

У всех тюменцев есть возможность стать участниками этого уникального кинособытия. Билеты на премьеру можно приобрести в кассах кинотеатра, а также забронировать на сайте. Вечерние наряды приветствуются! Телефон для справок: +7-800-7-000-111.

Фото: Фото с сайта Cinefilos.it

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем