Город Развлечения Тюменцы пробились в Высшую лигу КВН

Тюменцы пробились в Высшую лигу КВН

Тюменская команда «Союз» вошла в двадцатку лучших сборных, которые выступят в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых в 2013 году. Такая возможность у ребят появилась после успешного прохождения Премьер-лиги в прошлом сезоне.

В их копилке целый список заслуг: вице-чемпионство Премьер-лиги, Большой Кивин в Светлом в Юрмале, участие в финале Кубка Президента Украины. На днях команда в составе Максима Морозова, Елены Гущиной, Айдара Гараева, Артема Муратова, Виктора Щеткова, Александра Алымова и Кирилла Коковкина вернулась с сочинского фестиваля «КиВиН-2013».

В ближайшее время у кавээнщиков пройдут авторские сборы, а затем 23 февраля они выступят на тюменском Кубке Клуба веселых и находчивых, рассказала руководитель команды «Союз» Ирина Неуймина. После тюменцы отправятся в Москву на свои первые выступления в Высшей лиге, в которой они поборются с такими именитыми командами, как «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург), «Парапапарам» (МГИМО Москва), сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), «Раисы» (Иркутск), «ГородЪ ПятигорскЪ» (сборная Пятигорска), «Кефир» (Нягань) и другими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем